💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Счастливый ты человек.

Лайков: 1

Ты ещё баскетболиста забыл)

Ну, на второй мне такое ставили, ну на первый… Тоже осталось 40 побед до 500 у друида, но ни одна колода толком не нравится.

Не такое, но близко (относительно тех условий, почти не контрилось) показывал ровно тот же самый класс, и (как неожиданно) тоже на токен колоде в 2017 году.

Самый яркий хайролл за год, наверное. Я не знаю какой на это шанс, но он есть.

Бтв я сейчас чаще хайдрулей встречаю. Скрину уже больше месяца. (=

Прикола с баскетболистом не понял. ЛЛ Требует пояснительную бригаду!

Да понятно, что это просто звёзды так сошлись, но сам факт.
Если я хайдрулей встречаю на даймонде достаточно часто, что уж говорить о том рейтинге, где ты играешь)

Да вроде не настолько уж микроскопический, надо всего 4 карты найти при старте с монеткой.

Я помню как до нерфа колод эволв шамана попал на его лучший заход. 2 спела дающих 2 маны, пуха, 2 пирата= сломанное лицо на 5й ход с топдека пиратки. Через пару партий решил сделать квест ежедневный и собрал данного шаман( карты то есть). На второй партии я повторяю эту грязь, только летал на 4й за счет рывка за 6 маны.

Шамановский 7-7 за четыре с перегрузкой три, из богов. Балансная картонка была, в свое время.

Старым я уже стал. Как мог забыть про волшебную четверку, только там перегрузка 2 была. :clown_face:

3 лайка

Да от шаманов такое пару раз видел, даже уже не горел).

Каюсь, самого уже память подводит) Ну и не встречал его уже вечность.

Трог тотем!!! Иди в лицом. Молот рока поможет тебе! :upside_down_face:

Под рокбайтером, попрошу заметить. Сколько же этот шам всех склонял…

Эх, а потом я вспоминаю как соединение двух картонок имбой называли и клали в половину колод. Привет белчер :clown_face:

Самое обидное, что ты вот отбился от стола, сломал пушку. Это чудовище дровается и закидывает тебя спелами. Репутация на век испорчена, даже дрыжеглот и эволв не сравняться с этим.

Считать надо. Но вот таких голдфишей я больше не видел. (=

Ого, ну здарова, шушпiнчик

Какое чудовище? Агро рога что ли? Последняя агро рога с которой играл консиднула просто на шестом ходу после двух сломаных пушек подряд и черепа на пустой стол, справедливо решив не продлять свои мучения.

Ну ты че не помнишь что ли как ванклифов на первый ставили во времена фальшивых монеток? А там карт побольше участвовало в процессе.

Я про старого агро шамана “короля”.