💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Так откдх - контра агророге. Там можно и без слома обойтись. Или даже одним слизнем. (=

Да ладно уж. Главное что я им не прощу это удаление приключений какими они были раньше. Чередовались вместе с паками и требовали всего 2800-3500 за экспаншен. Сейчас ты 2, ну если повезет 3, леги выбьешь, когда их по две на каждый класс :clown_face:

Совсем без слома будет тяжеловато все таки.

Помню. Поэтому и писал, что за год. Мб колод с шансом на такой голдфиш сейчас мало, или ещё что. (=
Edit:
Тяжеловато, но можно.

Просто пацаны хайроллить разучились, хс деградировал. :upside_down_face:

Сейчас все-равно карты заметно легче получаешь, чем раньше, поэтому жаловаться не приходится.

Ну как бы когда релизнулось платное приключение с уник картами как 4 экспаншен за годовую ротацию я подгорел. Да-да Галакронд, я смотрю в твою наглую драконью морду. :clown_face:
А тогда БПасса не было

Этим и бесило оно, что нельзя было получить другими способами до ухода в вольный. В общем мне новый концепт нравится больше в плане получения карт, но приключения давно деградировали, к сожалению и тенденция продолжается.

От данжен-ранов отказались уже молодцы. :clown_face:
Осталось только дождаться нормального приключения и даже необязательно как до Каражана включительно было, что бы вместо экспаншена с паками, хотя бы как в РЛТ, приятное занятие на несколько часиков и челлендж с ластом ради портрета/рубашки/любой другой косметики.

Хотя там близзы после успеха их аналога auto chess, шумиха вокруг которого тогда уже давно стихла, решили повторить успех slay the spire, может здесь выйдет хороший пве контент по картонкам.

Сегодня обсуждение пошибче идет, чем вчера, после окончания показа карт…

А кого обсуждать? Тавиша? Выглядит как бред :upside_down_face:На практике может заиграть :sweat_smile: Лично я жду леги на дарк приста :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: замораживает существ противника. Если существо уже заморожено, наносит ему 4 ед. урона.
Мда…что ж, опять маг будет бешеным. За что Близзард???

Написано “существо” а не “существА” . Так он по всем замороженным будет бить на 4 или только по одному?

По всем замороженным.

Опять кривой перевод. Не додумались написать “каждое существо противника” вместо “существ противника”.

Тогда опять имбу магу завезли. Стоит только сравнить его с хантовским, локовским и дх

Лайков: 1

Локовская лега не слабая ниразу.

Узнаю стиль Близзов убирать какую-то карту из стандарта только чтобы добавить её замену в следующем же аддоне KEKW
Но карта определённо хороша, это да

Лайков: 1

да, нормальный генератор, но по зачисткам маговский вообще лучший.