💬 Новое дополнение: обсуждение карт

У меня недоумение. Не понял только от чего: от ответа или от того, кто задал такой вопрос.

Это было в статье на IGN, так что скорее всего его/ее история будет посвещена этому. Хотя… вот именно для персонажей эльфов это избитый штамп. Так что не подходящую расу выбрали.

Куча примеров на tvtropes
https://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Main/Elfeminate

`https://www.ign.com/articles/we-reveal-a-hearthstone-forged-in-the-barrens-legendary-card` 

Как же это классно. Еще один ярлык от Близзюков.

Бла-бла-бла, новая легендарная карта мага.
А еще это первый открытый небинарный персонаж
Скорее всего он будет в подземельях бла-бла-бла

Просто, зачем? Реально избитый штамп. Почему к примеру не Тоуренко?

3 лайка

Будет повод надеть портрет шаманского мурлока и под песню мурлоков начать партию :rofl: :upside_down_face:

Я даже под какую песню - “Мурлочий союз”.

Это типа он не из байтов состоит, как вся игра? А как они его тогда в клиент добавят? (=

6 лайков

Не вроде “Я мурлок” называется.

Вот правда без кольца и близарда новая лега мага смотрится так себе решением.

Оправдание для будущих багов. Подложили солому заранее. :grinning:

Да и вообще… Это признание, что игра на бинарном коде написана. Явное опровержение подкрутки (как можно 1 и 0 накрутить?). (=

4 лайка

Это уже кольцо с тушкой за +1 к мане и вероятным доп эффектом сильнее близарда. К тому же есть уже есть спелл на заморозку.

Ну хотелось бы играть на несколько целей, а кроме нового спела за 0 и конуса вроде ничего по массе то и не остается.

Как показывает каскад бедствий - 3 цели это уже достаточно, если они действительно представляют угрозу. В случае мелкоты - есть АОЕ заморозка у этой самой леги.

Заморозка прям всего стола вообще не обходится и всегда была проблемной.

Дело в том, что новый спел по 3 цели будет работать только на 10 мане. Поэтому только конуса скорее всего не хватит

Я вот что-то вообще не догоняю, зачем они назвали тематику Степями, если вводят какой-то рандомный бред :thinking:

В ЯБ не было такого ощущения, что большая часть карт выбивается из идеи допа.

Рандомный бред в плане рас ?

А что именно выбыивается?

Туда всех беженцев со всех крайев походу сослали и ордынцев осталось не так много.

Ты дренейку жреца видел?

Рандомный бред в плане того, что мне приходится крайне сильно напрягать голову, чтоб соотнести выпускаемый картон с тематикой.

Когда смотришь на прошлые карты, где всякие фокусницы, ходулеходцы, акробаты, змеи, карнавальные танки, укротители драконов и прочее, как-то нетрудно соотнести с тематикой карнавала, ярмарки и прочим.