💬 Новое дополнение: обсуждение карт

С Гарпиями воююет на артах. Как бы 5 персонажей-наемников среди легендарок за Альянс, 5 за Орду. Так было изначально объявлено. За аддоны будут качаться с 1го уровня в первом аддоне до 60 го в последнем, насколько понимаю.

VxKfLOkYIOc.md.jpg
Нет там никаких гарпий, на арте. Карта заклинания да, но на портрете все ок

А какая по твоему тематика у этого аддона? Степи, Орда? Степи довольно большая локация в ВОВ, там даже пираты были. Есть какой-то вайб локации степей у аддона, ну и фракционка(даже если аддон посвящен орде, так или иначе нужно добавить и антагониста который будет выбиваться из общей тематики - например Альянс)

Лайков: 1

А меня не отпускает ситуация с гендерквиром. В целом, я ничего против не имею. Пусть хоть картошечкой себя считает или боевым дриблежаблем, но разве такие заявления в играх окупаются? Ладно платежеспособная Америка и Европа (хотя и там живут, например, мусульмане, да и кроме “прогрессивной” молодёжи куча консерваторов, которые побогаче), а Китай?

Да и как это в Азероте происходит? Он магически что-то изменил в себе?
(=

Лайков: 1

Чо-то карты какие-то совсем безыдейные, типа “сыграй Х и нанеси урон”, этот трансвертолёт тоже чисто Ледяное копьё на максималках, какая-нибудь Синдрагоса и то интереснее выглядела

Но что это я, продвигать повесточку важнее механик

Будет неплохо, если окажется что это на самом деле мурлок, который идентифицирует себя как эльфийка и прячется под иллюзией.

4 лайка

В Китае заменят на Xi Густой Волос Крепкое Рукопожатие

2 лайка

Даже если локация обширная, ты же будешь стараться делать что-то, чтоб даже человек, который не на “ты” с ВоВкой всё равно видел знакомые черты, а не тупил над вопросами в духе “в Степях были мурлоки?” или “в Степях были водные элементали?” и так далее и так далее.

Не говоря о том, что сама орда крайне разбавлена, что не чувствуется, дескать территории-то её.

С ЯБ гораздо проще отнести карты к тематике без лишнего шевеления извилинами.

Может она в степях закалялась, история пока неизвестна. Стартовая локация у дренеев и ночных эльфов в Калимдоре. Так что посетить Степи у них выше шанс чем у других рас.

И что самое странное, гендербендера добавили Орде, хотя такое больше вписывается в коммьюнити Альянса :cowboy_hat_face:

2 лайка

Пусть такового будет подавляющее большинство. Если процентов 10-15 посвятят мурлокам и чему-то притянутого за уши к тематике степей - я не вижу в этом чего то страшного. Очень сложно сделать что то в теметика степей для того же ДХ( который к степям вообще отношения не имеет, разве что мимо проходил)

Ну… как сказать.
Я в целом не люблю эту тему Орда vs Альянс.

Ну для ДХ-то может и да, но шаманы, Карл…

Уж это заведомо ордынская тема и ей можно было что-то близкое к орде дать, нежели мурлоков…

Да и говорю, я вообще дух тематики не чувствую ордынским и это набивает оскомину.

А кто такие IGN? International Gay News?

Скорее даже, каминг-аут какой-то. :man_facepalming: Кстате, интересно, а как у мурлоков с гендерами дело обстоит? :grin:

Хромосому убрал с помощью магии)

новостной и информационный веб-сайт, освещающий тематику компьютерных игр, сериалов и кинофильмов.

((((((((((журналистских))))))))))

Все таки дух Орды чувствуется- много ордынского на первых ролях, а мурлоки и прочее уже в тени и второстепенны. Ну и мурлоки все таки есть везде где есть побережья, они по всему Азероту)

Рад, что у тебя получилось проникнуться, но сам факт, что проникнуться духом карнавала в тысячу раз проще, чем этим непойми чем.

Жду, когда они Ещё больше начнут разбавлять тематику.
Больше элемов и больше мурлоков, плиз. А можно ещё и Плеть тогда уж.

Ах вотоночо. Я как-то не дотумкал. :joy:

Карнавал более однозначен как тематика. А тут целая локация где и Орда есть(её больше) , и Альянс( поменьше) , а в Альянсе эльфы( как лега у мага) и конечно это может создать некий дискомфорт как у тебя, только лучше в данном случае сделать нельзя было.