💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Вообще у Вардена должна была быть абилка “С вероятностью 40% уничтожает себя”, оплошали, конечно, с квир-лором Близзы :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Так с этой легой всё ок как раз, т.к. это кровавый эльф.

Ну точнее как “ок”, сам арт какой-то никчёмный, каешн.

Кровавое эльфо, нетерпимый. (=

2 лайка

Ну я все-же не понимаю эти претензии. Видимо чисто субъективное восприятие

Ну так разумеется это тематика аддона и ты фиг тут объективные претензии сформируешь.

Просто я вроде немало посвятил ВоВке и достаточно набегал в Степях, хоть это и далеко не самая любимая локация из начальных*, но даже с имеющейся инфой, что я успел получить, всё равно сижу в недоумении, видя выпускаемый картон.

Мне интересно, кто в ЯБ сидел с покерфейсом от дизайна карт и их соотносимости с аддоном.

Интересно, а если персонаж с женской внешностью, позиционирует себя как мужик, как мужик-орк, то его можно изображать с голой грудью, как того же самуро? Если нет - то это дискриминация.

Предлагаю выдвинуть петицию, чтобы Джайна считала себя мужиком и сделала себе обратно вырез.

Разве ЭК и отрекшиеся в степях качались? Насколько помню им ещё до Подорода нужно было добраться. И прокачка на локации Степи была не всегда актуально.

Эльфы возле Луносвета качаются, я на них только и играл :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Я сидел с покерфейсом от аддона Растохановы игрища, когда во имя соотносимости карт с аддоном - паладину начали лепить троллей. Считаю это намного хуже, и лучше процентов 10-15 карт не притягивать за уши( если это сделать не получается никак) а оставить классу его собственный антураж ( а не окунать его в степи или джунгли троллей )

Хс же игра по мотивах вселенной Вов, а это развязывает руки в плане геймдизайна. Гаджестан, кроме названия городка, с вов вообще ничего не связывало, практически.

Нет, но это хотя бы с натяжкой можно причислять к орде, а иглошкурых и ящеров к Степям.

Я всего таких карт насчитал чуть больше половины от анонсированных.

Мы с тобой так часто спорили и я думал, ты сразу же поймёшь, что я тебе отвечу в очередной раз, что “когда что-то плохое припоминают чем-то более худшим – что-то идёт не так”.

upd: А н-н-нет, я обозналься. Найс дефицит аватарок на форуме))

Ну вроде в этот раз они всё же попытались приблизиться к нему, не?

Так облик Гаджестана канонизировали. В книгах по мотивам это уже фигурировал в хс-овском представлении. А что и в ВоВ не такой. Разрабы ВоВ говорили, что они полностью поддерживают идею, но ресурсы на переделку старых локаций им никто не даст, типо можно было подвязать реворк внешности гоблинов под это, но момент упущен.

Из этого я понял что РИ для тебя были ещё хуже чем нынешнее. Ну для меня РИ было ужасно, а нынешнее - нормально

Да я просто обратил внимание на сам приём, что когда человек начинает искать что-то ещё более ужасное, значит, он пытается этим заделать дыру в просто плохом.

Ну и да, после школоманса я, разумеется, не буду крестить аддон худшим, ибо вряд ли можно выбрать ещё более убогую и нелепую тематику и зафакапить даже её.

Все вполне вписывается. Альянсовские карты связаны с базой Альянса в степях. Персонажи-наемники имеют обоснование быть там. Паладинша погналась за сестрой, что стала отрекшейся, охотник приручает/охотится на местных зверей, разбойник ворует у орды, жрец и дх… заблудились :slight_smile: их история пока неизвестна.

А что если новая лега лока – это мужик, и потому ей всё оголили? :flushed:

3 лайка

Не, я же не знал что для тебя это ещё более ужасное. Просто припомнил “обратный подход” - когда все круто сочетается с аддоном, но противоречит антуражу и лору класса. Думаю , пожертвовать 10-15% сочетаемости с аддоном объективно в данном случае стоит

Мне ещё было интересно пройтись по иностранным форумам почитать, чо пишут, но там настолько тухло и пусто, это жесть

Зато нашёл адептов подкрутки:

Чтобы продать новый режим, помню-помню.

Да-да и для всего этого, напоминаю, нужно думать, шарить или думать + шарить. В ЯБ этого не нужно почти совсем.

Если остальные 85-90% (хотя на самом деле меньше, просто посчитайте) блещут колоритом и вывозят на себе тематику – делайте чё угодно, имхо.

А в чём проблема паладина и троллей? Вроде же передали норм антураж чемпиона арены, для паладина подходит. И Ширвалла вписывается