💬 Новое дополнение: обсуждение карт

ну ты мочишь, я чуть всех своих не разбудил :rofl: :clown_face:

Это я почему раньше такой злой был…

Лайков: 1

Так это же кадры того, как превращенная овца 1/1 мстит магу.

Вот почему Тиранда его бросила…

Это кадры как выглядит винкондишен дх на хрипах.

да просто более успешного ботана выбрала, а иллидан не хотел учиться, а хотел … “вы не готовы!” вот и все)

Будешь своим золотым Ал’аром хвастаться :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

А как я пойму если у дх 2 печати _ а значок у них одинаковый ( что это печать номер 1 или номер 2 ) что уже секреты для дх подъехали ???

Это не секрет, печати так то видно :cowboy_hat_face:
Печать - между квестом и секретами.

Лайков: 1

А ну если будет отображаться тогда ладно …

Как всегда, шедевральное видео от Amazing LP

(Аддон уже по всем параметрам превосходит Ярмарку Безумия)

6 лайков

Они офигенные! :heart_eyes:

Лайков: 1

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Натиск. После того как ваше существо атакует и выживает, оно получает +1/+1.
Ля какой шикарный арт

Лайков: 1

О господи, какой треш они выпускают, вар тир 5 короче.
Они даже в видосе показывают что вар против приста юзлез.

Контроль вар 2013- 2019 помним скорбим.

Редкая · Существо · Закаленные Степями · Не может атаковать. После того как противник разыгрывает существо, призывает рубаку 2/2.

Эпическая · Существо · Закаленные Степями · Не может атаковать. Когда противник применяет заклинание, ваши существа получают +1/+1.

ЗДАНИЯ, НЕУЖЕЛИ

3 лайка

Эх, не угадал с эффектом леги приста. Но все равно неплохо, с хилами за 0 и 1 это уже 5 по существам противникам всего за 4-5 маны.

А вообще напоминает старый-добрый аукенайка+цох на стероидах🤣

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: призывает дозорную 5/5 за каждую заставу, призванную вами в этом матче.

Редкая · Существо · Закаленные Степями · Не может атаковать. После того как противник разыгрывает существо, призывает рубаку 2/2.

Эпическая · Существо · Закаленные Степями · Не может атаковать. Когда противник применяет заклинание, ваши существа получают +1/+1.

Это же буквально DECK BUILDING

5 лайков

Метла в помощь
Лук дх/ханта тоже сгодится

Я так понимаю 5-5 дозорные это просто болванки без эффектов?

агась 20202020202000