💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Да, именно так оно и есть.

Хм, ну хочется верить что этот чувачок будет играбельнее чем шеф Номи, но что-то есть сомнения :thinking:

Тупо прист на заставах лул
Картонный age of empires :sweat_smile:

Лайков: 1

Дикий треш какой-то с заставами) Они ж даже не таунты. 4-6 макака которая монетку давала хотя бы отаковать могла как и трогги.

Было бы ОЧЕНЬ странно, если бы заставы были таунтами.

Пристовская лега как всегда с овервелью. Когда им уже шлак выдадут)

Это у мага овервелью. Тут хотя бы нужно потратить ману и/или карты для эффекта.

у мага забрали волну холода и дали вот это с недостатом и условием.
А у приста очередная шикарная лейтовая карта - полечились и стол противника заодно снесли. Полечиться у приста найдется чем.

Лайков: 1

так и есть. Лучшая лега у приста сейчас.

А то у приста без условия🙂

2 лайка

это смешное условие для приста - хил. Это как блохи у собаки - всегда есть.

офигенное условие - полечить себе лицо или юнита. Прист же так никогда не делает в любых матчах)

Лайков: 1

Эм, недостатом? Он кастует спелл, который стоит 3 маны, являясь 4 3/3 тушкой, найс “недостат”. А про то, что он может “кастануть” волну огня говорить не нужно.

Конечно найдется, только ему нужно тратить ресурсы, а магу - нет.

У мага условия вообще нет. Он в любом случае приносит пользу.

3 лайка

Да, кста у мага и у приста самые легкие и сильные леги.

У приста встроенный хил ток на 2 урона по столу (что слабо), на большее ему нужно искать другие источники.

ага, за 0 например 5 хила. Очень дорого

Он тратит на это карту, причем карту, которую “вряд-ли” берут в колоды. Маг же просто - 4 3/3, которое кастует за просто так кольцо льда и ВДОБАВОК может кастануть волну огня.

Лайков: 1

так я и не спорю у кого лега сильнее) Я считаю обе сильные у мага проще всего, но и у преста не особо сложнее

Это все ещё карта которую ты должен положить в деку и потом ещё найти. И если во времена аукенайки ты мог использовать кольцо для комбы с тем же клириком, то вот этот нолик тебе не захочется использовать без леги (разве что у оппонента летал и тебе срочно нужно 5 хила).

да раскопает хилку, говорю же для при приста хил не найти - это смешно.