💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Но это УСЛОВИЕ. У мага его нету вовсе.

А нафига мне нужен спелл за 4 с тушкой 3-3 по итогу? Это дорого и не раскапывается. С условием так вообще затратно и мало профильно. На той мане где условие выполняется у мага уже флеймстрайк есть.

Какие ресурсы? Абилку потратить? Или на худой конец карту, которую ты итак в приста положишь - потому что ты прист и у тебя хил в колоде лежит итак.

Не приносит он пользу сам по себе. Волна холода комбилась с вестником и могла быть раскопана и стоила 3 маны. А тут под него надо кучу заморозок класть, которые сами по себе винкондишн не делают.

Ну да, к сожалению эта дрянь с рандомными ресурсами из воздуха у приста все ещё есть. Но тут надо иметь ввиду что тебе иногда придётся выбирать хил из раскопки взамен более вкусным картам ток из-за возможной комбы с легой, что не очень приятно)

Оказывается, 2 маны и/или карта - это не ресурсы :open_mouth:

Ага, не приносит, конечно. Заморозить стол врага и выставить тушку 3/3, потратив 1 ману - вообще бесполезно, магу нужно имбовее!

2 лайка

Бтв, мне одному кажется что с каждой новой картой шансов серьёзно заиграть у Казакуса в этом аддоне все меньше и меньше? (мы конечно не видели всех его эффектов, но если там уровень поушенов то не думаю что он будет того стоить для большинства классов) :thinking:

Это бесконечные ресурсы. Бахнуть на 2 по столу поставив тушку 4-4 за 6 это очень неплохо знаешь ли.
Магу, чтобы бахнуть по столу, надо вторую карту использовать и дополнительную ману. Это конечные ресурсы.

Логика приста - тушка 3-3 за 4 это имба. Стол морозится или когда ты отбиваешься и тут каждая мана важна или когда ты юнитов накидал и лицо пробиваешь. В обоих случаях маговская лега посредственный костыль, проигрывающий волне холода в одном случае и флеймстрайку в другом.

Эпическая · Заклинание · Закаленные Степями · Ваше случайное существо получает +3 к атаке. (Улучшается, когда вы набираете (5) маны).

Увеличивается количество существ:

1-2-3

2 маны это вполне себе ресурсы.

Магу даже не нужно ничего тратить для заморозки, а второй эффект крайне силен, чтобы НЕ тратить на него ресурсы.

Я не прист, боже упоси. Но я и не маг, что было бы еще хуже.
4 3/3 что морозит стол врагу + может его убить - да, это имбово.

2 лайка

Ну кстати в каком нибудь одд паладине можно будет протестировать эту единичку

На фоне Скрытня из глубин не так уж и круто кстати

Я думаю там можно будет зиллиаксов 2.0 крафтить а это уже сильно. И достойно места в колоде.

Наконец подвезли годную карту для деки увожаемого челикопала.

Да, он может быть проблемой в новой мете

Вопрос только в том настолько ли это сильно чтобы отказываться от других новых четвёрок)

Зирелла похоже на Анжелину Джоли из фильма “малефисента”.:grinning_face_with_smiling_eyes:

не знаю, разве что немножко. Но арт классный

Еще один день чего б**** ?

Не респект конечно, за попытку в лорец, с этими башнями. Но вообще кто играл в war 3, по ларцу было бы : если вы играете заставу и самуро в один ход, вы раскапываете смертокрыла за 0. Кто помнит товер крип с бм на дракона поймет.

Мурлок шам, микрочелик пал, и зушка из бомжей пока как самые перспективные контроль дэки нового аддона.

Милота с подвохом, как говорится (дренейка - значит трап :speak_no_evil:)

Будет по 10 карт для каждого класса и 35 общих, кто знает?

не пойму прикола, это откуда такое утверждение?

Мне об этом поведал отец. А ему - его отец

У отца отца моего отца была в молодости забава брать квантунскую армию в плен. Когда он находил у них рисунки неведомых девиц с подвохом, они лишь гыркали по своему и смотрели на него хитрым что то знающим взглядом, будто предвещающим нескорое изобретение интернета и nsfw реддитов

Новая карта пала днище конечно

Лайков: 1