💬 Новое дополнение: обсуждение карт

ДК в этом аддоне не будет

В адд-оне не будет, спору нет. А вот в игре. )))

А Рено?

Какого он числа?

Лайков: 1

Ну рено подходит, но это какое-то очень жесткое извращение.

Сколько маны в итоге нужно на ваше ОТК, ну и сколько карт? :upside_down_face:

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: воскрешает 2 ваших существ с «Бешенством». Наносит 1 ед. урона прочим существам.
Первый арт в аддоне, который мне не очень зашел.

Как говорится, фанбоя порвало.
Согласны, узнали?

Как тебе новые карты-то, кста? Есть желание ворваться в мету?

Лайков: 1

Недотролль, сколько раз тебе говорить, что я не фанбой? Хотя чего я жду от РУ форума…

2 лайка

Ну уж извиняй, что твой главный и единственный аргумент не очень убедителен :upside_down_face:

Так шо, как оно, шишка дымится от новых картишек?
Лично я уже жду не дождусь релиза, ухххх!

Буду башенки строить, как в детстве :drooling_face:

Лайков: 1

Какой гений это придумал? Почему если я кидаю “блок” пользователю, то я всеравно вижу его сообщения ввиде “заблокированные сообщения”? Это же просто абсурд.

Лайков: 1

Следующая карта на рогу, возможно лега

Лайков: 1

Наверное, даже ещё более мудрый разумист, чем тот, кто придумывал новые картишки и даже ещё более мудрый, чем тот, кто их оправдывает и облизывает :upside_down_face: :upside_down_face: :upside_down_face:

Репринт мне по жилам, карамба! :pirate_flag:

а окажется рарка на шомена =)

Лайков: 1

Ну такая себе лега. Если ресать Самуро, если он вообще заиграет, кекв, то это просто аое по всем противникам на 1 и туша 1/5, иглогрива-налетчика добавлять в деку не на арене это извращение на уровне моего мали-вол’джин-шама в стандарте, кузнец-степей ну такой себе забафф. А других карт с бешенстов нам не показали, так что моя оценочка пока это троечка с минусом и потенциалом на крепкую четверочку :clown_face:
По 10 бальной шкале кста

а че не по 100 или по 5 бальной?

Скорее всего лега, ну не будут же одного и того же гнома юзать на 2 спелла. Не удивлюсь если будет мусорная по типу “За каждую использованную силу героя не вашего класса кладет вам в руку карту класса вашего оппонента”, ну или любой другой эффект за использование не родной абилки роги, у нее же такая слабая абилка что она ее хочет менять судя по первому спеллу :clown_face:

Лайков: 1

Потому что захотелось :upside_down_face:

Эх, всего одна карта на сегодня и придётся ждать до понедельника Библтумп.

Но вообще смущает что карт роги не особо много показали. Как бы не оставили на финальный стрим где рожка, как обычно, будет разносить оппонентов🤔

Так-то за этот день показали очень даже много карт.

Те которые мне не понравились, не считаются. :t_rex:

А понравилась мне только Легендарная Свинота на ДХ :pig: