💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Будет разносить мурлок-шаман! Близзы же опять решили воскресить этот (мертвый) сильнейший и интереснейший архетип шамана! :upside_down_face:
Утырки на близзах

Лайков: 1

Я имел ввиду что всего одна карта осталась

Ну могло быть и хуже- они могли вернуться к фриз архетипу🤡

Они могут совместить. Вспомни только мурлока из РЛТ, но тогда, видимо, даже близзы поняли что это уже слишком :upside_down_face:

Кста, так это получается что у нас на мурлок шама будет только новая лега-морлок, вооружены до плавников, МАЛЫЙ ПЛАВНИК, мурлок-волномут, мурлок-волнолов, вайш’ирский провидец. :upside_down_face: :upside_down_face: :upside_down_face:

Лайков: 1

Спасибо близзард за контент!))))))))))))))))))))))

А воины терь воскрешают?:wink:

Лайков: 1

Хватит с Шамана Мурлоков. Как он матрёшки ловил с этого мурлока.

Редкая · Существо · Возмездие теней · После того как вы разыгрываете мурлока, вы кладете в руку случайного мурлока.

Чё ты тут рожицы весёлые ставишь? Скоро будем ныть на резурект-варов…

Теперь будет ловить леги.

Лайков: 1

Ясно, вар - тир 6 без всего (без добора без брони, без оружия, без контроля, без эффективных энрейджей), кроме генерации рандомных ресурсов (шилд слэм на 2 после абилки+кровавый вой+сильная орчиха с натиском вместо коркронца в лучшем случае), надо думать на какого чара пересаживаться на ближайший год, вроде лок пока не загажен.
П.С. про кастрированные арты новых карт (не только этого аддона) высказываться не имеет смысла, видимо детям лишь с 18 лет можно увидеть что-то нормально нарисованное, а до этого - только мультики категории 3+.

“Солдаты так боятся его гнева, что встают из могил.”

Лайков: 1

Надо ввести новый класс “Мурлок”, чтобы не похабить мурлоками нормальные классы. Помню, как в Гоблинах впервые появились мурлоки для шамана, я решил, что это плохая шутка.

На шомена посмотрите :upside_down_face:

Да, точно зажравшиеся.

Так и не понял, почему он Саурфанга-то обкакал.
Я думал, фанбой должен облизывать даже кактус :face_with_raised_eyebrow:

Мне наоборот кажется, что с этого аддона пошла реабилитация артов, некоторые вполне себе не 3+, видно что стараются угодить аудитории.

Лайков: 1

А мне понравился Саурфанг. И вообще покупки в игре по желанию.

Мне тож он зашёл, а потому я вдвойне удивился, когда фанбойчик его начал обкидывать калом :thinking:

Как-то ето… сюрреалистично шоле…

Шомен с учётом нового кор сета и показанных карт аддона может вполне успешно играть в агру. Другое дело что это наверное ещё более унылый архетип чем эволв😒

А мне оч нрав, акцент на персонаже, много деталей, фон не просто голубое небо, сам челик выглядит брутальненько, кайф

Лайков: 1