💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Девчата, а яды у нового Ксарилла уже показали?

Это просто яды на пушку обычные. Их показали в коллекции в игре :cowboy_hat_face:

Ну сейчас у меня уже 16 побед подряд, могли бы и до 20 расширить хотя бы :upside_down_face:

с зушкой больше всего будет проблем

так бы хотелось что б эта беспощадность других не касалась
Epic · Spell · Forged in the Barrens · Destroy the top 3 cards of each deck.

Вооот, правильно. И что прикажешь с твоей булдыгой делать? Естественным ответом на такую бутылку будет как раз отк.

Есть ещё ачива- заставить оппонента сгореть. Просто её ещё не занесли в каталог

Эх, я думал, там что-то поинтересней.

Так изи, у лока будет геймплей на сжигание своего Джары, и проблем не возникнет :call_me_hand:

Ты аддоны перепутал, Древние Боги вышли пять лет назад

Кстати да, вон вагон карт на милл дали, бери и сжигай откшнику комбу. :rofl:

Да конечно, поиграла она часть меты, и прям была необходимой картой, что я от неё ещё в начале меты отказался, а в легенде забыл как страшный сон.

На солнышке что-ли? Ну или треш колоды, типо ктун жреца? Я вот хоть убей даже в последней мете, где её хоть в треше играли, набралось бы 10% дек.
Эти карты играли ещё реже, чем шаман с механикой перегрузки, и они на результат влияли только в редких случаях, из-за чего многие из тех, кто играет на результат отказываются от этой механики. Исключение лазул и драконид.

пусть тогда не возвращают свои сожжённые карты
пол колоды сжег _ а тебе норм …

прикиньте как у например у мага пригорит
минус две
Legendary · Minion · Forged in the Barrens · Battlecry: If you

Лейт дека и должна выигрывать в лейте. Найдётся ей достойный оппонент или нет - посмотрим.
Ой ладно. Можно и дальше тыкать друг друга носом в “твой плейстайл плохой”, но, я думаю, мы друг друга поняли.

Она играла с выхода (в контрольном жреце в Унгоро) до РЛТ минимум, хотя я и после таскал

Сейчас почти в любой деке приста лежат мюсли, хотя они там с самого разнерфа лежали

Лайков: 1

Да блин! Опять опоздал. ну ничего, подождем 5 лет, пока Древние Боги классик не выйдут.

Лайков: 1

Старое-доброе возвращение камень-ножницы-бумага.
ОТК ДХ -) Вепон рога -) милл варлок на билете -) ОТК ДХ
(нет) :upside_down_face:

Какой отк дх? Ща в мету залетит хрип-дх на хрипах, дхрип

Похрипит там от роги с варлоком и вернется к Ил’гиноту :upside_down_face:

Веры совсем нет в милл Варлока который с первого Алтаря Илгинота сжигает?

А ведь, судя по описанию, гарпия жреца должна убивать существо, если оно будет под аурой. Например, 3/3 существо под аурой +2/+2, в сумме 5/5 существо. Гарпия отсасывает хп и становится 3/3, а существо должно остаться 2/2, но так как сосет она фактическое хп, но учитывает ауру (судя из описания “пока не превзойдет его характеристики”), то существо должно умереть от такого.
Может и не такая плохая лега :thinking:, но в любом случае ситуативная.