💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Ну так его рога будет жахать. Камень-ножницы-бумага же

Хотя я предпочел бы - камень ножницы бумага ящерица спок

Лайков: 1

Так в этом суть хс. Никому из моих противников в ладдере не интересно что за полет мысли мы оба там покажем по ходу партии, им интересно делать такие ходы на которые я в принципе не смогу ответить (мне соответственно тоже). А на форум заходишь так все сразу за “интересную игру”. :rofl:

Лайков: 1

А дх дровает Бегемота и приветствует.

2 лайка

Рога его сейчас не жахает, так с чего бы ей вдруг начать?

Лучше убери :rofl: :rofl: :rofl:. Очень смешно.

На трешь рангах и в 10000 легенде да не спорю, но как только ты доходишь до топ 1000-2000, где жрецы на удивление в мете, там украденные мысли пропадают из пула карт у противника в большинстве своем и так было всегда.
Большинство карт с механикой " воровства карт" у противника лютый треш, который чаще вредят, чем дают пользу или вообще приводят к победе. Они нестабильны из-за чего от них отказываются.

Что за бегемот? Я не в курсе.

с такими варлоками можно не декбилдить
создать колоду автоматически _ ДА …

Я и в тыще и в двух играл. И встречал пристов с мыслями неоднократно. Парируй.

Я не сказал, совсем не играют.

А мне интересно, лега ДХ за 4 будет атаковать второе существо если убьется о первое или нет? Смертокрыл вара например не атакует если умирает в процессе🤔

Ты прям код деки каждого приста на противнике видел, ага.

Ну я с дектрекером играю частенько, поэтому да.

Ага, и каждый матч у тебя доходит до фатига, охотно верю.

В миррорах большинство мачапов. 3 кары или зеркала и до фатига игра гарантированна.

до фатига

у меня так целый аддон однажды было :face_with_monocle:

иногда и после :thinking:

Тебе нужно сделать приписку- если существо сдохло, оно уже атаковать не будет. :rofl:

“Если у существа кончится здоровье, оно умрёт. Если это существо убьют, оно умрёт.”

Вот кстати интересно есть же 1.2, что в себя превращает. Как он сработает, если он его атакует?

одноразовый аттракцион …

Legendary · Minion · Madness at the Darkmoon Faire · Battlecry: Summon a minion from your deck. It attacks the enemy hero, then dies.

Превратит, будет ли потом атаковать - хз даже, наверное нет. Если с иммуном разыграть - то очевидно не превратит.

Лайков: 1