💬 Новое дополнение: обсуждение карт

5-8 и так сейчас не такой уж частый гость.

(к счастью)

Нет, оно вообще никакое и не раскрывает данное понятие.

Потому что КБ рога попускает эту булдыгу, но Нитрояд нерфят. Так что, опять будет 5/8 в мете.

У меня дежавю и я уже писал это на форуме. Всего четыре основных типа колод разделяющихся на архетипы: агро, мид, контроль и комбо. Все остальные архетипы появились от эти и в том или ином виде менялись. Зачем нагромождать систему, если все изначально идет от этой?

Это лучше, чем браться за его раскрытие, но лишь оставить много “но”.

Агроту от мидренжа ведь ты способен отличить.

Зато разнерфят Лироя, 4-2 и многое другое.

Это я и пытался выяснить у господина.

Что значит “стоят особняком”? Это неприемлемо)

Лайков: 1

Да фиг там нерф нитрояда выгонит кб из меты, а вот одд хант может её подвинуть. А как контрить разакуса проблем особо нет. Он и так в мете, просто он уже не столь опасен как раньше.

Нуу…Такое чесно говоря.

Выгонит, потому что он дороже становится, а кораптить еще сложнее.

Это ослабит, но не остановит, а полноценной контры пока не видно. Поэтому говорить о смерти не приходится. Вот дождаться бы когда до билетикуса доберутся.

Ну поглядим. Изменение энивей нехилое вкупе с новым аддоном, так что предполагать возвращение разакуса рано.

Металл появился из рока и блюза, зачем нам 100 классификаций металла в таком случае? Давайте все роком называть - и блек и дэт и т.д.

Никаких “но” у меня не было.

Если в новом аддоне, будет еще больше спелов для Лока/Приста которые хилят и что-то делают. Не важно, что: По столу или расскапывают - это ультра удар по агродекам.

Хорошо, если ты считаешь своё определение каноничным без нареканий, то давай всем форумом будем придерживаться его, поскольку после этого ошеломительного заявления о безупречности собственной дефиниции и после фашистского заявления в самом начале я уже точно не намерен продолжать эту беседу :sweat_smile:

Да и после того, как ты готов наотрез отказываться от попыток классификации, а ставить что-то “особняком” вместо этого.

То что они эволюционировали, не всегда означает изменения типа колоды. Система архетипов это одно, но тип колоды от этого не меняется.

Ты спросил мое мнение -я ответил. Умолчав про свое, что уже о многом говорит.

Дело твое. :man_shrugging:t2:

Это из чего же эволюционировал милл, позволь-ка спросить?

Да и если брать мой музыкальный пример, то звук изменился кардинально.

Да а все остальные типо не причем да? Все рано или поздно меняется. И тем не менее кб сейчас очень больная колода, даже пейн лок требует куда больше знаний об игре из-за чего он и играет хорошо только в топе легенды. Это ж чудовище играет везде, причем успешно, вытеснив даже секрет мага с пьедестала.

Милл- комбо колода. :face_with_monocle:

Комбо колода это синоним откколод, а рога на это не тянет.

Может я тебя разочарую, но комбо не обязательно отк. Комбо колода- это колода стратегия которой строится вокруг комбинации карт, за счет которых достигается преимущество над противником, помогающие выиграть игру.

4 лайка

Не разочаруешь, потому что это не так. :wink:

ЛЮБАЯ колода состоит из миникомбинаций карт, которые разыгрываются, (кто бы мог подумать?), что бы получить преимущество над противником.

Многие люди ругают отк за то, что у них мало карт. За то, что у других колод сила выше. И это справедливый упрек. Но не будь у тебя денег на этот компьютер или мобильный, возможно, ты бы сейчас охотился на мангуста, понимаешь, о чем я говорю?

Возможно, ты бы косил пшеницу и пек хлеб, ломал бы его загорелыми руками, а не ел те прорезиненные бандлы, что продают в магазине. В тот магазин, что в другой игре, ты уже не можешь заставить себя дойти, и это понятно: ты ведь продал все свое время.

С другой стороны, при другом раскладе ты вполне мог спать со ржавой цепью на шее и стирать руки в кровь в каменоломне, а не о клавиши ноутбука. Ты ведь рассматриваешь любую ситуацию со всех сторон?