💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Ну в сущности, если ты продолжаешь спорить, то ты и сам такой же. :man_shrugging:

А металл вышел из рока,а рок из блюза. Так давайте дет и рок называть блюзом по твоей логике? Каждому выделяющему стилю(или геймплею, в нашем случае) полагается свое название. К счастью, почти все колоды, действительно, относятся к агре, миду, контролю и отк. Отк,а не комбо, прошу заметить. Но есть еще и колоды, геймплей которых сложно отнести к вышеперечисленному и они получили свое название, к примеру миллколода. Меня, честно говоря, тоже поражают люди, которые в упор этого не хотят понимать.

Хотел предложить часа полтора видео с сжиганием Билетом карт, но, это тоже весьма мучительно, проще полчаса прослушивания песен Моргенштерна. Минуте на 5 мозг просто вырубит, и все пройдет максимально безболезненно.

Лайков: 1

Ты сейчас кому-то в этой теме даровал возбуждение.

От чрезмерного возбуждения тоже можно кони двинуть…так что…

Лайков: 1

Эта тема мне напоминает спор о наличии большого количества ремувалов у роги, там, правда, все растянулось тысячи на полторы сообщений, и затихло само-собой ибо всем просто надоело спорить)

Расширение кругозора очень полезная штука, на самом деле.

Да и с этим живут. :upside_down_face: :grin:

Прошу заметить, что как правило указывается архетип, а не тип колоды.

Там мы дойдем до того, что все развлечение-деятельность человека для удовлетворения досуга, но это вообще другая крайность.

Я надеюсь, в этом более однозначном вопросе мы к такому не придём :sweat_smile:

Либо флуд просто потрут, а мы получим по банану)

Нет архетипа “комбоколода”. В любой колоде есть комбинации, если комба леталит противника, то это отк. Впрочем, я это уже писал. :thinking:

Такие выводы следуют из твоих логических цепочек грести все в одну кучу под названием “комбоколоды”. :man_shrugging:

Ни кто не отменяет того, что архетип мил колод, отк колод, ттк колод и т.д относится к типу комбо колод. Просто мы их так не называем, потому что не прижилось в нашем сегменте. И тем не менее вот возьмем зоолока, который является агро колодой и пейн лока, который является комбо колодой, где разница в том, что у лока пара карт образует синергию, а в вольном синергия нескольких карт собралась в комбинацию, которая приводит к победе.

Как и вообще любая колода.

Пейнлок это мид, если уж так посмотреть. У него нет отк комбинаций, которым наплевать на стол противника.

58 это отк , отк это комбо , комбо это … 300 minutes later … нуклоны состоят из кварков .

2 лайка

Мне интересно, есть ли Хоть один на форуме ещё, кто считает, что комбо – это обязательно ОТК ? :thinking:

Лайков: 1

Ага как и жрец с бафом существ, который как отк крайне редко собирается и как правило просто бафает одно существо и давит, при этом не забывая о столе. Ну если и это не считается, тогда выкидывай разакуса из отк колод, ведь он тоже не всегда убивает в один ход и играет от полной комбы, так же и вар на исступлении в стандарте.

И никто не продолжает давить на:

А ещё был комбоприст. Да, он мог откашнуть, но чаще удвоение было урона на 20.

А ещё, если положить ктуна без активации в один ход, а просто ставить на стол как карту последней надежды - то это будет отк, но без всякого комбо. (=

Лайков: 1

Потому что он выше написал, что для него ОТК – это от 25 хп.
Мы просто приняли эту дичь и не возвращались к этому :sweat_smile:

Нет, не так: агро копило себе 15 урона, а тут вылезла одна зачистка, одна карл, против пятака карт агро.

Лайков: 1

Но у героев же по 30 хп. :thinking:

Накрылась система походу

2 лайка

Я даже не стал на этом останавливаться, ибо это не стоило моего отупения :sweat_smile: