💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Типичное РУ коммьюнити с “Раньше было лучше!”, хотя раньше было хуже.

2 лайка

Я в курсе про тему аддонов, но конкретно противостояние нас ждёт больше в конце года, а щас одни “ну Орда орки сила Барренс”, потом мб будет “Альянс рыцари класс и добро”

Разделение механик – это нечестно геймплейно, опять кому-то дают потенциальные имбы бимбы, а кто-то в пролёте.
Так было постоянно, то роге дали имбаквест, а паладину мусоридзе какое-то, то вот щас пала, который уже рвёт, очень заметно баффают синергиями света, а у кого-то вот одна карта на синергии льда, и та просто токенов зовёт.
Мб дадут синергии потом, да, только разделение по силе будет прямо сейчас

ну как первый аддон в игре…харстон и есть круговорот имбы…благо откровенно страшных карт как нитрояд не выпустили…уже хорошо…
а по твоей логике можно каждый аддон причитать…лотраксиона дали для микрочелов, а синергий нет…че за дела?

2 лайка

Ну я бы на месте Близзов, например, бахнул не имбы на паладина, а, например, имбы на спеллы природы для шама и друля, чтобы они хоть вровень были, и остальным синергий по мелочи. Ну и рогу бы подрезал, а то они вот эти два класса прям реально закидали жёстким картоном

согласен…но там мурлок шаман ещё жару даст на старте, походу) темповару на пробив будильника картонок подкинули…рано выделять сильно кого то кмк…

Выглядит сейчас как темпо дичь с дешёвым алтруисом…вопрос только хватит ли добора

первая дека которую буду крафтить) квест на розыгрыш 10ти мурлоков уже месяц висит)

Нз насчёт мурлока, добора-то нет, кроме псевдопэгла 1/3. Хотя они и раньше не играли, хотя был и добор, и генератор ресурсов, и всё было. А теперь нз, кончатся мурлоки быстро, да и сиди

Ну ты даешь))) как же выполнять все квесты,чтобы набить побольше голды?)

Просто нужен череп мурлдана и дека будет огонь

Лайков: 1

ну всеж от их хп зависит и дешевых синергий…а и того и другого насыпали дай боже…трем мурлокам дай +2+2 на третий и уже не смоешь их аоешкой…плюс есть генератор в виде мурлока дающего леги…короч, я верю в мурлок шама)

Думаю, их будут сносить на втором любой ценой, учитывая, что щас ранние зачистки пристолокам дали. Ну и надо будет глянуть, как много мурлоков на третьем удастся баффать

Эх, надеялся на шамана потяжелее, а дали мурлоков((

Лайков: 1

да хватит вам уже жепы поджигать волной за 8) пора в бой с первых кристаллов)

Так это ежедневка…) Выполняю остальные, а этот висит… наоборот от жадности не скипаю на более дешёвые) а деку с мурлоками под квест беспомощную лень собирать)

Одно из худших дополнений… карты крайне слабы и лично у меня (вайлдера) не вызывают даже минимум интереса. Смотрю картинки на хартпавне и понимаю, что не хочу вот прям ничего. Дали сильную легендарку роге, но рогой я не играю, да и ее предсказуемо понерфят, неплохие мурлоки (опять же, мурлоколоды - на любителя), остальное = муть. И да, странно, что они даже оригинальную иконку для новой механики Frenzy поленились намалевать.

Лайков: 1

Я в таких случаях просто иду на бг и ловлю там мурлоков)

Ты хоть раз видел чтоб я БГ играл?) Лень… звенящая лень…)

Никогда не поздно начать))

Мне неясно зачем они вообще оставили кроколиска в кор сете. Чтобы вот так над ним поиздеваться? Или типо чтобы было две версии - донатная и для бомжей. Чтобы сразу было видно какой челик перед товбой.

А почему не дали легендарное существо с эффектом “Бешенство”? А что тогда саурфанг будет ресать? Треш 1.3 и 5.5?