💬 Новое дополнение: обсуждение карт

толку от него нет…время убивать в более знакомых местах можно…были бы плюшки\вызовы- другое дело…а сейчас мне хватает кулсторис от брательника на 10к и рассказов о подвигах пукича)

Лайков: 1

Отлично всё делают. Не играл три года: пробовал несколько раз и быстро бросал, т.к. ничего особенно нового и нет прогресса. С новыми режимами и схемой прогресса итд - просто новая игра! Прекрасно! :+1:

Ты не видишь, а они есть! :clown_face:

ультраслабый просто. Кста, вот такого лакерка на пале вчера встретил:
https://hsreplay.net/replay/Hh5y9dHun4orUDzJZ5HXEf

Если харстроун это водитель, то он он чисто мимоходом-проездом в этих степях и едет куда то совсем в другое место. И каких то челиков местных из степей взял себе в попутчики мимолетом. Без разницы каких, главное что по-пути, подкину и их.
Просто нет идеи что ли, атмосферы, конфликта какого то. Герои какие то залетные. Зачем именно степи? Почему? В честь чего? Запределье - приход Иллидана, Некроситет - начало учебного года. ЯБ - известное по лору событие. А степи тут при чем? Это чтобы потом в конце года их с альянсом столкнуть в конфликте? Ну такое.

они даже оригинальную иконку для новой механики Frenzy поленились намалевать

Это кстати да, ещё в копилку ужасной халтуры. Ярмарку они заранее успели сделать, а тут за лишний месяц не смогли иконку нарисовать

Вот, дарю Близзам иконку для бешенства: :anger:

Ну пускай тогда лучше вот этот вариант, все равно аддон похож на аниме - версия хентай :upside_down_face:

https://static-cdn.jtvnw.net/jtv_user_pictures/b3144cce-60bd-4f62-8310-716ef2ae66b6-profile_image-300x300.png

Так на вскидку вар, прист. Но отк дх его походу и за два хода заберет только с большим геморроем, если он будет четко на 2 выставлен.

Ну,должен же мусор из раскопок и создания падать

А то так и заскучать можно)

Лень читать касарь сообщений, которые вы тут настрочили пока я спал.
Как вам карты? Мне очень понравились. Не считая мертворождённых повозок, большинство карт играбельные, + есть такие рофло карты как семерка друида или лега на заставы и тд и тп. Мурлоки выглядят неплохо, пираты тоже, + антиагро карт тоже накинули, и можно надеяться, что агра не будет переапана. Даже абилкомагу закинули неплoхую картонку. Играть врядли будет, но пофаниться можно.

Лайков: 1

Повозка паладина вполне может зайти,вот только 1/3 за 2 которой нужно прожить минимум ход чтобы родить,выглядит не особо,но если из неё будут лезть 3/1 с баблом то риск вполне оправдан)

Да и лега на заставы это по сути Номи 2.0
На пустой столл выставить 7х 5/5 а некоторые и по нескольку раз,это дорого стоит)

Именно. Большинство карт с таким эффектом мертворождённые, а в лейте для 3/1 бабл снести её вообще труда не составляет. Я думаю, будут класть мурлокоповозку в шамана (на мурлоках, очевидно), и всё наверно. Ну ещё может локовская найдёт себя в зушке, в чем сомневаюсь.

Как игрок на присте и шамане я негодую, ибо первому насыпали дерьма, а второму баффнули только скучную агро стратегию. Походу весь аддон придётся провести в вольном, там после разнефров должно быть весело :thinking:

Лайков: 1

Ещё дуэли есть,в которых вполне весело,хотя баланс классов пока ещё так себе)

Норм присту дали картонок. Просто винкона как такого нет. Может позже появится. Если бы не лега лока, то почти все карты на него были бы полнейшим калом, с легой же есть хоть какой-то план на игру.
Шамана хз, ему дали элемов вроде неплохих, в стандарте врядли что-то получится, а вот в вольном можно будет пофаниться с элемами.

Я это “позже” жду со времен ухода Разы в вольный, и пока кроме реса и рандомных ресурсов разрабы ничего из себя выдавить не способны.

Лайков: 1

Чем ты варом и пристом заберешь его не тригернув бешенство на 2-3 ходу? Я за стандарт говорю.

Просто филлер. А вместо него могли бы что то играбельное оставить/добавить.

Сам по себе странный аддон. Запихать в общие карты заставы неиграбельные, это такой бред, дабы хоть как то закрыть кол-во карт. Но самое я чего не могу понять, где тематика аддона? Столько слов про орду было, даже сама иконка аддона - символ орды. Где орда то? Где вообще дух орды в этом аддоне? Мешанина странных карт вообщем… И да, повторение все более одинаковых карт на самом деле уже пугает. Это вообще рофл, либо они не замечают, либо я хз, но некоторые карты просто копия старых. Некоторые это прям карты 1 в 1 старые. Интерес из-за этого проседает сильно. Они банально вводят локу «исповедь» приста, абсолютно с таким же текстом и эффектом, просто арт другой. Хотя сами отвечая на вопрос «не боитесь ли вы кризис идей карт» ответили что «нет». Не заметно что-то…

Лайков: 1

Майнфилдом.

Швп забрали что ли? Ну значит только вар.

Хотя таки нет, маг и шаман еще как минимум.

Эт да,бладэльфов как-то мало,а в орде их подавляющее большинство как никак
Здесь же всего пара особей

Лайков: 1

Так вон пачка свиностэээсов же.

Лайков: 1

Минное поле бьет несколько раз, после первого удара тушка же должна тригернуться.

А эти чем за раз смогут снести?
Все это притянуто зауши. На практике в 99% случаев эта тушка поставленая на втором ходу, сможет тригернуться из за своего хп. Считай у нее это не бешенство а крич. А это уже как минимум на эпик тянет. Значит по-сути имеем скрытый эпик.