💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Он умрет от фаербола только на следующий ход, а до того пронесет 6 в харю. Если так рассуждать в хс вообще не бывает темповых ходов, потому что на любой темпо ход в теории можно ответить ремувалом или зачисткой.

Лайков: 1

Он умрет от фаербола только на следующий ход, а до того пронесет 6 в харю

Маг с монетки кинет фаерболл :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Ментальный Хс это ужасно весело, согласен. Потому и крутить лучше аванта, на третий, с монеткой.

И получит на следующий ход авант + котик + шс на котика (которых добрало свиндлом) + котик. Я мог привести пример с клифом 8/8 или 10/10 которые от фаербола не умрут, это просто пример. Смысл в том что ход даже с 6/6 клифом будет темповым.

Лайков: 1

Если бы это было так, то не было бы разделения на мид и темпо, все называли бы одним словом(термином), но это не так.

Господа контроль-философы, тема про новые карты! А новые карты тонут в потоках вашего сознания, идите выясняйте в другой теме

С чего бы это? У мида меньше возможностей поддерживать высокий темп, но больше возможностей играть в лейте за счет велью.

Не все темпо это мид, и не весь мид это темпо. Выше правильно написали, у мида велью обычно куда больше, и ему не обязательно темповать для победы. И предлагаю перенести спор в тему о подкрутке, традиционно.

Так а смысл обсуждать рофло карты? Даже если пытатся, есть вот новая легендарка ханта. Что в ней такого, что бы обсуждать?

Она есть) Хотя, в вакууме, это крайне печально.

Лайков: 1

Я гляжу ребята даже не знают что такое темп.

Если брать архетипы,то темпо колодой называют такую, которая всегда стремится играть первым номером (по темпу), и заставляет противника играть против её карт. (=

Лайков: 1

Меня чёт смутил этот детский сад про фундаментальные понятия :sleepy:

Даже впадлу вклиниваться.

Я вообще карту с таким эффектом делал 3 года назад. Ухх воры.

Rare · Minion · Ashes of Outland · Dormant for 2 turns. When this awakens, deal 2 damage to all enemy minions.

https://youre.outof.cards/media/uploads/aa/a0/aaa08204-18ee-4f82-a79c-3a772c2f5f37/083fec42.png

У ДХ выглядит покруче.

Я вообще только увидел. Пусть там же, на вики поищут deck types,а то понятия 2014 года, дернутые с мотыги, уже не так актуальны. (=

Лайков: 1

Агра тоже играет первым номером, вынуждая противника искать ответы, и навязывая свою игру. Любая агра это темпо? Мне классификация из Мтг куда больше нравится, в таком случае.

Ты прикинь то что ты процитировал практически напрямую из мотыги и взято. :rofl:
И да, понятия “дернутые” из мотыги актуальны всегда, просто потому что мотыга - мазер оф олл кокои.

Лайков: 1

По сути да, любая агра - это разновидность темпо колод. В том числе и в мтг. Просто с курвой сильно смещенной к ранним дропам и из-за этого страдающая в лейте где темп за счет лоукостного мусора уже поддерживать труднее.

Лайков: 1

Ну так я и не за все говорил.

Чаще всего - да, темпо - подвид агры. (=

Лайков: 1

может завезут картон уменьшающий силу героя до конца матча)

Лайков: 1