💬 Новое дополнение: обсуждение карт

А кто говорил, про обычную? Я вообще говорю не только про стандарт, но и про вольный, пусть и о втором постоянно забывают.

Могу сказать что так и есть, сосредоточен в основном на себе

Ты читать не умеешь?

Положил алекстразу и всё, контроль - так что ли по твоему?

Просто неприятное воспоминание в основном не к самой колоде, а к тому, что она вынудила близов понерфить равенство.

Когда он вообще играл то толком, этот нелепый пал?

Та не, равенство явно не из за неё понерфили

Нет. Просто я думал ты читал, то что я писал выше. Ну ладно. Думаю уже не стоит.

Если я правильно понимаю, то откпал - мид. Он же давит существами, а не ремувалами/выживанием/добором занимается, и является одним из немногих исключений.

Если бы он игрался как ширвалладин - ещё можно было бы поспорить, но первые попавшиеся сборки намекают. (=

2 лайка

Он был в тир 3, но на турнирах он показан насколько это лютая дичь и его понерфили.

Ты писал о неких “тяжелых картах с синергиями”, видимо подразумевая что наличие таких карт перевод колоду в контроль. Или что ты тогда имел в виду?

А, турниры. Это тот режим который без дропсов никому не интересен, я ничего не перепутал?

Что ты имеешь в виду под давит существами? Выживанием и добором он занимался, а это тоже часть контроля

Выживанием на полрубля за счет костылей.

Какие у тебя претензии к колоде? Была не слишком сильной? Получается кансер это то, что следует облизывать, а дека сложная в управлении - хейтить?

Вооот. А говорил бы он про ширвалладина, у которого два таймаута, пиро+равенство, лучи, куча хила - можно было бы спорить. :upside_down_face:

Пара зачисток и меч правосудия в спорах не нуждаются. (=

У меня - никаких. Я эту рофлодеку за полтора года пребывания дк в стандарте пару раз от силы встречал в ладдере чтобы к этой деке какие то претензии иметь.

Контроль реализуется и через существ тоже. Вестник рока, миротворец алдоров и тд

Ну так ты высказываешь к ней неприязнь, вот и делаю выводы

Да, мы все помним что зулок это контроль дека.

Лайков: 1

Ты чето путаешь. Я просто говорю что это рофлоколода о которой и вспоминать то всерьез не стоит.