💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Ну я даже в контексте рофла не выкупаю эту фразу)

Ваще не понял прикола сравнивать с ЯБ, когда ни о какой ротации речи не было.

И кто там их призывал?

Если вспомнишь хоть кого-то, угощу пирожком.

Так это не только мое имхо лол, на иностранных форумах тоже отмечают низкое качество легендарных артов в этом дополнении

Оцениваю аддон 1/10 Профессоров Слейтов.

Легендарная · Существо · Некроситет · Ваши заклинания получают «Яд».

У многих людей тоже имхо и вапще иносрaнцы не аффторитет!!1

Они говорили, что несколько карт будут не связанны с ордой и они будут связанны с альянсом. Вот и я думаю почему сейчас уже элементаль не один, а именно орды показали не много… Не хорошо это.

Эпическая · Заклинание · Закаленные Степями · Вы раскапываете силу героя. Она стоит (0). После 2 применений сила героя меняется обратно.

Здравствуйте. Как понимаю из базовых копаем? (=

2 лайка

Ого, это что, неплохая картонка с интересным дизайном?

Не какой-то очередной обсёр???

Причем тут вообще ротация? Я про сами карты. Они УЖЕ выглядят в разы интереснее того, что было в ЯБ.

Я не ем гниль.

Ага, знаю я их “жалобы” (нытье) на новых драконов. Просто кое-кто не понимает, что у старых драконов арты даже не были из ХСа, а принять стиль ХС это “нееее вы че раньши била лучши!”

А элементали бывают орды и альянса?
Да и уже показали кучу карт, которые явно не связаны с Ордой.

Локу, как всегда, насыпали хлама. Кто бы мог подумать… :nauseated_face:

Лайков: 1

Лжецарь, крафти голд билетикуса и удаляй игру

3 лайка

Yoink перевести как Теперь мое!

Понимаю

Вот именно где карты орды? Я не доволен последовательностью анонсируемых карт!

Я тебя понял)
Давай на Этом остановимся, ибо я ещё не видел нигде кроме Степей такого наглого репринта, показанного очередями :sweat_smile:

А ещё ржу, что ты говорил что-то про субъектив челам выше, но сам же щас субъективщиной маешься.

Но собрался ведь “жрать то, что дают”.

Карма будет преследовать этот класс до некст ротации.

Лайков: 1

Да, забавно.

После ЯБ я бы ему норм картона год не давал. (=

3 лайка

Да почему не лега!?!??! На аре же явно Рокара была! Подстава! Я требую адвоката!

Агент Орды? Барак? Элитный боец Мор’шан? Неосторожный ученик?

Окей, ясно, еще один.

Они хотя бы дают что нормальное, не то что ты.

Это фишка нового аддона. Вы не в курсе что ли?

Лайков: 1

На Херпавне пишут, что карты за последний час на ютубе раскрывали, а видео там новых не вижу. Откуда карты?

Так дело не только в драконах (хотя они тоже слабы в этом плане), но и в других легах, чьё низкое качество не объяснишь стилем ХСа (ибо в это же время у нас есть довольно крутые арты у эпиков и рарок).

Ну и найс ты конечно записал людей в нытики🙂

О, у нас тут отрицатели пошли, хорошо)
Наверное, Близзам надо идти дальше и просто менять статы местами, мейби тогда спохватитесь :sweat_smile:

И что? Ты ведь всё равно апрувнул свою максимальную непринципиальность в данном вопросе, фанбоич.

Арты нравятся, карты нравятся, всё нравится, а когда некст аддон будем обсуждать, возможно, это уже будет и не так :upside_down_face: