💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Кстати, yoink переводится как “хвать” или “цап”. Тихое, но быстрое стыривание в локализации превратилось в гоп-стоп с похвальбой. XD

(если кто не понял над чем мы со смайлом смеялись).

Лайков: 1

Идея конечно интересная для агрессивной роги. Метатели перьев будут продолжать бесить ещё больше, только теперь вместе с абилкой за 0.

Маловато понимаешь? Маловато будет.

Взломали корейский канал и выложили ролик с картами раньше времени

Лайков: 1

Вот хитрюги, на увеличенном куске орчиха, а карта про гнома под столом. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Даже меня одурачили. На фрагменте лега на воина, а в итоге эпик на рогу.

Так ведь они же любят такое :upside_down_face:

Следовало сразу ожидать подставычей.

Ну да, на арте она есть, но она - не главное лицо на нем.

Спасители Ульдума: привет.

Это был слитый видос на корейском канале ХС. Ролик удалили.

Каких?

Ну знаешь, когда люди говорят, что арт новый хуже, потому что другой художник, то их нытиками нельзя не назвать. Особенно забавно слышать то, что они путают художников.

Как тебя еще не забанили тут? Если бы я был фанбоем, я бы даже не сидел на этом форуме, когда есть Англ.

Потому что по сравнению с прошлым аддоном это действительно хорошие карты и арты. ЯБ просто ниочем.

Ну скорее всего будет 50 на 50.

27 карт из 135 пока что не вызвали вау эффекта. Надеюсь другие будут по лучше.

Лайков: 1

Такое-то ладно, у вчерашнего орка с топором, топор вообще за рамкой был. Такого прикола я не понял.

Лайков: 1

Эх, а были времена, когда у всех был шок от 4 7/7…

Если абилки не улучшенные , то не вижу особого смысла.

Ага, расскажи это другим фанбойчикам, которые просиживают тут задницу годами и старательно лизоблюдтсвуют :slightly_smiling_face:

А ваще прикольный приём, самому выдумать критерий и самому же его разрушить, рофл.

Если репринт с посредственными артами (что отчасти подметил даже Эльф) записан в хорошие карты, то окей)

Жду, что в некст патче ты будешь сравнивать новые карты относительно этого в аналогичном ключе :upside_down_face:

За 1 маны ты получаешь абилку под ситуацию, да ещё и экономишь 3 маны, лол.

От карты за 1 маны что требуется-то?

Да, они базовые.

Реально тролль, забавно.

К слову, где ты видишь репринт то? Или для тебя карта является репринтом, если у нее стоимость и статы совпали с какой-то абсолютно другой картой на другой класс? Не удивлюсь, если так и есть :upside_down_face:

Напомни-ка, с каких двух карт у нас началась вообще вся эта возня с анонсами, фанбойчик? :upside_down_face:

Их описание ни на что тебя мысленно не наводит или у тебя вдруг память ухудшилась?

Вот это прикольно,можно чет замутить.

Типа их не надо прожимать?

В Спасителях Ульдума взяли механику, но прикрутили к ним интересный БК (Привет Зефир). Тут не наблюдаю механику интересную. Казакус полурублевый и то спелл на существо заменили.

Они стоят 0 маны и их можно прожать 2 раза, а далее обратно свап.

Два использования стоят 0.

Вау, целый 1 Зефрис на 135 карт является чем-то новым (и то наполовину), вот это я понимаю.

Вау, целая одна карта с которой чуть ли не все классы играли.