💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Не напоминай. Тот шаман до сих пор в флешбеках.

Кажись, к челику действительно помять вернулась, раз он постеснялся ответить.
Ладно, я тогда пойду спать, а то этот фанбоич тут с такой вонью близзов облизывает, шо он мне напомнил одного цуфа в его лучшей форме :sweat_smile:

Да прибудут с вами рофлы, работяги.

Чего спать, сколько у тебя времени?

Второй час, но завтра у меня намечаются рофлы с самого утра :sweat_smile:

4 лайка

Ох нифига, у меня только половина девятого

Лайков: 1

Так ты определись - ты про играбельность или интересность/уникальность?
Если про первое, то судить еще слишком рано.
“Посмотрим на практике” (С)
Если про второе, то тут уже мимо.

Не, вонь тут не от меня, а от кое-какого слизня :nauseated_face:

Мда ребят снова мурлок ниндзя… Чую проснусь и буду ха ха ловить.

Ты мне так кое-чего и не напомнил, фанбойчик (по сути, слившись).
Надеюсь, хотя бы к утру (своему) увидеть от тебя проблеск в памяти :upside_down_face:

Кстати о картах, чо-то лега пала имбой выглядит. Четыре урона, крича 4/3, полезный эффект, и чо-то я уверен, что манускрипты будут спеллами света, и тогда помимо их обычного удешевления, мы будем видеть удешевление от этой тёлки + удешевление других спеллов света вдобавок. Ух жоска

Я их тебе уже назвал их в одном из предыдущих постов- Волджин, леги ханта и ДХ, а также пятерка пала (у последней ещё и напрочь отсутствует Flavor, ибо каким образом связаны пушки и секреты??)

Ну да, а то что позы на артах нелепые или что арты в целом вообще никак не характеризуют персонажей (в результате чего ты думаешь что это какой-то ноунейм кентавр, а не важный для лора чел) это тоже люди просто ноют?)

А Зефир не был уникальным и интересным? Сколько карт показали, ни одной “Вау” Карты.

Паладину теперь будут, как ранее друиду, жалеть и давать плюшки.

Ну, если вернули Казакуса, почему бы и Мурлиндзю не вернуть?

Ну тоесть тебя не смущает Винтовка Ринлинга, Серокрон, Воржей, Е.Т.С.?

Это каким образом арт может охарактеризовать важность для лора персонажа???

Из списка только Вол’джин реально слабый. Остальные вполне хороши.

Ох да ты еще и знаток “нелепых” поз, понимаю :upside_down_face:

Уникальным наполовину. Интересным? Ну тоже 50 на 50.
И всё. Одна карта на ВЕСЬ аддон. Все остальное это репринт старых, причем иногда в буквальном смысле.

Ну мулоки понесли потери, поэтому уже есть сомнения, что заиграет. Но мргл мргл всегда будет в наших сердцах, даже если они будут не в мете :grin:
Я помню как-то они мурлока локу давали, им даже пробовали играть, но ничего путнего не вышло.

Ждем золотого билета и консида из хс =))

А вот и нет. На карте орчиха с кольцом в носу и другой причёской.
Вот рокара:

Это из списка которые помню что играли. Я не против репринта. Я уже даже сам писал, что мне нравятся Древние Боги в Карнавале. Просто карты которые показали, такие скучные. Даже просто, что смотришь на них и Ого, можно рофло деку из них сделать

Легендарная · Заклинание · Спасители Ульдума · Задача: закончите 4 хода с неистраченной маной. Награда: «Слеза Оссириана».

Эпическая · Заклинание · Спасители Ульдума · Вы применяете 10 случайных заклинаний (цели выбираются случайно).

Легендарная · Заклинание · Спасители Ульдума · Задача: разыграйте 6 карт с «Боевым кличем». Награда: «Сердце Вир

Легендарная · Существо · Спасители Ульдума · Боевой клич: получает два эффекта на выбор: «Натиск», «Провокация», «Божественный щит» или «Неистовство ветра».

Легендарная · Существо · Спасители Ульдума · Боевой клич: за каждое заклинание в руке призывает случайное существо за ту же ману.

С натяжкой (небольшой) могу согласится на Сиамата и полностью с Фаорисом. Всё остальное - переделанные эффекты других карт (шкатулка - Йог, слеза - Фендрал, осквернение - Бранн).

Что касается интересности - да, квесты породили новые архетипы. (=

Хорошо, я скрафтил золотого билета и удалил ХС. А ещё забросил форум: больше сюда не вернусь.

Отныне меня здесь не существует.

Ибо сказано - ты сгорииииииишь)

маг артиллеристка и принц, хартуты, октосари - чьи репринты?
Ульдум хороший аддон был, занимательный. И приключение норм было.

Лайков: 1