💬 Новое дополнение: обсуждение карт

К кому ты обращаешься? Меня здесь не существует. Ты не можешь отвечать мне.

Он говормл не с тобой, а с твоим двойником.

блин, опять этот шум в информационном поле. Че ж ты эхо то столько наоставлял

Я пока не увидел колодо образующих карт, на подобие Уотли для Батон Вара или Йогга с его квестом на 10 спеллов. Максимум вспомогательные карты. На подобие этого:

Легендарная · Существо · Ярмарка безумия · Боевой клич: вы берете (карту,карты,карт). (Улучшается за каждый ваш секрет, сработавший в этом матче!)

Двойников не существует, меня не существует. Не занимайтесь чепухой! Хватит отвечать несуществующему форумчанину!

Вот типа играю я на агро роге и накопал на 1 ходу абилку ханта , выходит за 1 мп 4 урона.:star_struck: Но с другой стороны все это не стабильно. 9 вариантов под 3 раскопки.

Ты о ком? О мне? Меня же не существовало, что я мог тут оставить?

Согласен. Я к тому, что конкретно те примеры были неудачные. Да и повышения градуса репринтов я вижу только с прошлого года. (=

Как они замахали давать баблы палу… Имеем липучее существо и с очень сильным эффектом на удешевление. Да да, как раз удешевления паладинчику и не хватает чтобы вообще разносить в лодере.
А теперь возьми сравни с легой ДХ за 4 - небо и земля.Тот недоремувел, и с условием, и этот натиск, остается на столе в любом случае и если сразу не заберешь - атрацкион удешевлятора продолжится.
А вот этот эпик 4/2 за 4 который при касте спела света саммонит 2/2 с лайфстилом. Либрум пал уже мерзко потирает свои грязные ручонки.

Ни в одном аддоне не было столько репринтов, как в Спасителях.
Единственное хорошее в “Лиге Исследователей 2.0” - приключение.

Ну так и представлена четверть допа. Всё посмотрим - можно будет и подумать. (=

Отныне меня здесь не существует

Ну ты тролль

ну пепел после тебя остался. ты вообще в курсе, что ты после ухода в небытие экологию подпортил? Грета приходила, жаловалась. Пообещали сделать тебя в следующем цикле ершиком.

ну нельзя же постоянно новое что-то делать. Многие карты вообще повторять ОБЯЗАТЕЛЬНО. Например слизнюк за 3 был очень даже отличной картой, несмотря на младшего брата. Вот лучше бы его вернули, чем всяких кроколисков)

Я не тролль, я просто скрафтил Билетикуса и удалил игру.

Весело, наверно, вести беседу с самим собой?

А ЯБ? Я не считал, да и не очень интересно мне это. По субъективным воспоминаниям - хуже ЯБ не было. (=

На арте три наемника Орды из синематика, включая Рокару. И наемник Альянса (возможно), который скорее всего 20-го числа в 20:00

Какой ещё пепел? Меня не существовало, а следовательно, никто меня не сжигал.

А у тебя крыша не поедет от разговоров с пустотой?

Пора возвращаться в бездну.

Тебя не стало после твоего фейла с картой. А до этого ты был, пылил, засорял планетку.

У меня Абсолютный Щит Разума прокачен. И не с такими беседы велись)

В ЯБ были репринты? Чет не припомню прям репринтов. ЯБ плоха, но точно не из-за этого.

Лайков: 1