💬 Новое дополнение: обсуждение карт

А кольцо она в синематике вытащила и сходила в парикмахерскую, да? Заодно и на пластику лица. (=

пал опять будет насиловать стандартный, спасибо

Меня никогда не было: это всё твои галлюцинации. Приведи хоть один пример моего существования на форуме. Не можешь найти? То-то же!

Например, с Наполеоном из соседней палаты?

Вот смотрю на карты ЯБ, и почему такое ощущение сложилось - непонятно. Наверное из-за богов. Ну ещё порча похожа на спячку по реализации (пропусти два хода, чтобы получить более мощный эффект) (=

Я говорю с троллем, не знаю, почему никто не отвечает

trolleto - ergo sum!

Не, с ним разговаривать не о чем. Обычно с Траллом и Бейном пулю на троих расписываем.

Быть может, с мужем развелась?

Я не тролль, меня просто не существует. Если бы я был троллем - меня тогда бы не существовало целых два раза.

Лайков: 1

Не удивляйся, если я тебе не отвечу.

Тебя ответят без твоего желания.

Келесета без штрафов + она может быть в кол-ве 2 штук на пала за 4 маны уже оценили? не вижу кеков и ора, вы шо петровичи, нужно уже сейчас бухтеть , что бы как раз к выходу аддона понерфили :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Ты кому это говоришь?

в ноосферу сбрасываю инфу

Это крайне странная логика. Таким образом можно сказать, что Предсмертный хрип это Боевой клич, но позже.

ну пока это вторая карта которая мне нравится в сете
но всё равно как то вау эффекта уже 3 аддона нету особо :neutral_face:

Ничуть. Для меня эффект похожий. (=

Что это за треш, не вброс точно?

А если два раза подряд сыграть:
Эпическая · Заклинание · Закаленные Степями · Вы раскапываете силу героя. Она стоит (0). После 2 применений сила героя меняется обратно.
Че будет?

З.Ы. * Художник: Ivan Fomin
Русские атачат ХС.

З.Ы.Ы. Нового хантовского лося, тоже он нарисовал…

Всегда при смене абилки можно было использовать силу сразу же, наверняка даже одинаковые можно будет раскопать и использовать дважды за ход.

мне больше интересно что будет если ее проапгрейдить :face_with_raised_eyebrow: