Новое дополнение: Спасители Ульдума

Будет опять пугать всех сильной базой и классикой и большим Клифом, а потом понерфят бэк. :disappointed_relieved:

Plagues are spells of ancient power wielded by the 5 League of E.V.I.L. classes (Priest, Shaman, Warrior, Warlock, and Rogue.) These cards wreak havoc indiscriminately, affecting every Minion on the board , so it’s best to be the one who decides when they’re unleashed.
:joy::rofl::laughing::grin::upside_down_face:

Лайков: 1

Разработчики ответили!

Уверен изначально она весь стол делала ядовитым! Что давало роге крутить через Пироманта… могли и его убрать в зал но оставить роге возможность хотя бы токенами 1/1(прихвостнями) чистить стол великанов итп…

Ну я так и понял, что фишкой роги были отравленное лезвие и вилка, вот возвращаемся к истокам.

Лайков: 1

Да отличные аддоны у роги! Сначало выпустим имбу чтоб порезать классику, а потом выпустим мусор чтоб она стала как прист! По факту уже сейчас рога от приста не далеко находится но у неё фан база больше и всегда может играть нейтральными темповыми картами вот и играет!

Ну в целом это первая карта, посмотрим что будет дальше, просто ржу с реализации, что меня больше всего напрягло, так это опять арты с обезьянами. Я этого больше всего боялся, что эти халявщики теперь роге будут целый год делать арты с макаками, с фантазией то туговато.

Арт реально отвратительный.

Откуда знаешь? Рога щас сильнее приста играет. Значительно сильнее

все законно обезьянам обезьянье

я написал обезьянам а зачем ты причислил себя в их ряды вопрос к тебе

Средний винрейт класса по ладдеру стандарта не сильно различается у роги и приста!

7е Место. Рога 46,3%
9е Место. Прист 43,4%

Если бы не Кривоклык рога (хз что это такое не встречал не разу)
То Валирка была бы под Андуином по ВР!

О май гад. Эксперт подьехал.

:rofl::rofl::rofl:

Смотрим мету: у разбойника есть колода с 52% винрейта, есть с 48%. Смотрим на жреца: самая лучшая по винрейту колода с 47% винрейта.

Чувак ты вообще сечёшь понятие “средний показатель”? Я не говорю про конкретные колоды, а про класс в целом!

На главной странице смотри! Там Средний ВР классов! Статистика не моя и выборка ох…нная!

Я секу, вообще не сомневайся. У роги 46% средний винрейт, а у жреца - 43%. при том, что рога имеет норм колоды, которые реально встречаются, а прист - только какое-то де****

Пардон, там хорошо играет именно кривоклык, а не темпо. Я глюканул

Палу опять завозят неиграбельный агро мусор, зачем, спрашивается, развивать хил и дракон механику, лучше накидаем очередного треша за 3 маны и меньше

Там в грандмастере только что темпорога в финал попала, о чем речь?

Попала и отлетела 0-3! :grinning:

так за рулем Сейко же. Он весь турнир косячил на постоянной основе)

В европейском финале отлетела, а вот в азиатском выиграла именно рога :slight_smile: