🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

Забавно, но я все таки Шо?Мана имел ввиду. У дх больше шансов мне кажется)Мне кажется Шоман совсем отстал от стандарта.

Хорошо, убрал лайк :slight_smile:

Посмотрим уж тогда как получится

Лайков: 1

Нужно бафы дх, шама и Приста ещё сегодня чекать. Виднее будет даже.

Лайков: 1

Что у шамана будут именно бафать хз. Там можно к каждой карте в допах придраться. У Приста особенно бз. Было бы не плохо светляков бафнуть до натиска и кстати варию сделать за 2 маны 1-4 , как мерзоцида у роги.

Не хожу по ссылкам на ДТФ. Можно тут рассказать?

Лайков: 1

Да там прикол за 300…
Всадник БЕЗ головы С головой.
Учитывая что в БГ такой есть уже очень давно - даже не улыбнуло.

Пы.Сы. Может я ошибаюсь, но по лору у всадника вместо головы была тыква, так что по ходу что-то по типу головы там все равно было.

Пустой шлем. Во время боя голова отделяется, становясь отдельной целью. Потом объединяется.

Его призывают с помощью святилища Тыквы. И он сам призывает тыквы как мобов.

2 лайка

Этот шлем можно было с него полутать. Он давал возможность ржать инфернальным смехом. :grin:

Вы че на ДК жалуетесь? Сила ДК не в рунах, а в раскопках! После ротации трехрунный ДК будет кайфовой колодой из одних раскопок.

Все кроме паладина условно норм. ДК так себе среди норм. Мехрога кстати тоже ну так себе среди норм.

3 лайка

Король Плюш
Рывок
Боевой клич: Возвращает всех существ с атакой, меньше своей, в колоды владельцев.

4 лайка

Имхо слишком дорого. Если синергию/удешевление не добавят не заиграет.

Будто в рено ханта идеально ляжет, но рено хант не встанет)

2 лайка

Скам какой то будет? 9 маны. Можно сказать сразу, ждём патч с бафом до 8?Либо скам нужен,либо бафы тяжёлые в руку.

Может это под забафф грифами и еще были курицы с рывком с бонусом за каждый розыгрыш.
Но да, как то дорого выходит.

Мне кажется всё равно слишком дорого.
Ультимативная зачистка стоит 8 маны. А это не совсем ультимативная дороже.

Ну понятно, чисто за9 это не хочется играть. Он должен вылетать рано и желательно забафанный. Типо у чела фул стол таунтов, вылетает круш 12-12 условно, все таунты по домам, а ты добиваешь. Забавно будет, если этот круш из 24 года будет слабее олдовой из 14 :grinning:

Лайков: 1

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/1aq4rdw/calling_it_now_new_hunter_legendary_will_be_king/
Имя реддиторы предсказали правильно, а вот с эффектом ошиблись :slight_smile:

Лайков: 1

По-хорошему, надо бы плюшевого бафнуть до 8/8, а старого Круша сделать за 8 маны. Либо дать Плюшу уменьшение. Но имеем, что имеем.