🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

После уменьшения он же 1-1. Никого с поля не уберет.

М-да… Вот думал камбэкну на 10-ти летие игры, будет всё лэджендари, кэчупчики насыпят, а тут… Воркшоп…игрушки… Рили?
Не, сорри гайз, айм вэри олд фор зыс близ щит… Это ту мач для меня. Может канеш кому то зайдёт, однокласснику вашему, или племянник 6ти летнему, но 35-ти летнему мужику уже не торт.
Сорри, гайз, если кого обидел, много чё за эти годы сказать хотел, да это уже бессмысленно, но не жалею что дропнул.

2 лайка

Локализация

Легендарная · Существо · Мастерская Чудастера · Рывок. Боевой клич: возвращает всех существ, атака которых меньше, чем у этого, в колоды их владельцев.

Вуд ю лук ат зыс силли грандпа, ху файналли десайдед ту волк авэй фром аур песочница. Хилариос.

4 лайка

Ну, пока он в руке, мини-Плюша можно бафнуть. По крайней мере, картон на баф у Ханта есть: скрипачка, безумие, гриф. Понятно, что синергия скорее фановая, чем играбельная, но все-таки. Плюс 1/1 за 1 ману с рывком можно и подзабафать на столе и полететь в лицо.

Эта хрипы не активирует.

С чего вы решили что у него есть эффект “мини”?
Разве на карте не должно быть соответствующего кейворда?
Как по мне он просто рывком и батлкраем, никакой мини копии он в руку не кладет после себя.

Они не решили. Они предпологют, что было бы если был.

как был все эти годы паладин имба так он и остался, самый легкий класс для создания бота)

Какая хитрая сова попалась
Я даже сначала не заметил :smirk:

Йоу, мэн, вот дид ю экспект? Игрушки подходят под такой важный праздник вери велл. Самван просто не должен быть соу эджи.

Лайков: 1

Видео-анонс

3 лайка

Геймплей

Мне кажется или это неиграбельно? Как всегда обос…сь конечно.На мем похоже реально.При услови, что делаешь этот спел, в руке какой то скам хороший за 0 маны, которм давить можно и дальше тупо руку замешиваешь в колоду.Что то в этом духе. Но радует, что это 8 маны стоит.

Наконец-то годный винкон у лока.

Сразу после колеса, ДК:

Легендарная · Существо · ТИТАНЫ · Боевой клич: замешивает в колоду противника все три карты чумы. Карты чумы, которые противник берет в этом матче, действуют бесконечно.

2 лайка

А что там на ревиле ещё через 1.5 часа?

Карта новая. :cowboy_hat_face: