🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

Дак без забаффа атаки она не поможет, новую пушки придётся качать заново, в это время тебе прилетают тычки по 10+ урона с одной туши в случае моей колоды даже с пустого стола от какого-нибудь гномоеда :slight_smile:

Ещё бы портных приткнуть, чтобы абилкой наваливать десяток урона.

Каждая вторая игра против ДК мне кажется, за утро - радужный ДК, хентбаф ДК, непонятный вар (ибо я винкона в его картах не видел) и щяс снова радужный ДК

Ну я пока на него сел потому что он дешёвый, эпиков новых не требует. По сути леги напихал по принципу что было в коллекции, они там прям не обязательные.

Крафтил только кабину - думаю она всё равно будет играть. Всё остальное - рарки да комонки.

П.С, к слову ничего не мешает отказаться от зерна и сделать радужного, а это плюс реска и финишер.

Чем сейчас чистить колоду от чумы? В ладдере бесконечный парад рыцарей скуки из прошлого аддона. И ладно я сижу фанюсь на каких-то своих сборках мага, неужели эта хрень с другими колодами нормально играет?

Что-то тухлое начало аддона какое-то или мне это кажется? Зашел на твич, каких-то новых кардинально дек не увидел, полистал колекцию, какую-то деку новую собирать вообще желание нет

Лайков: 1

Таунт-меха вара, хотя там всё равно одина легко закинуть :slight_smile:

Ты влез в разговор со своим мнением, но даже не знаешь о чем был разговор? Ну стандартный форум по хс, фиг ли.

Перебор рогой, игра на 6 ходу заканчивается, это если ему повезет он еще успеет сколько то чумы накидать, но в среднем к 6 ходу у нас весь стол в 4/4, 8/8 и 3/6 существах

Только начал тестить, пока 3 вина на 0 лузов, из возможных противников только хант мб будет проблемный со своим заспамом стола

Я упоротый вантрик мага, так что это скорее был риторический вопрос :frowning:
Жесть не нравится, когда убирают технические карты.

Надеюсь эту чуму задушат агры, хоть не так уныло будет.

Паладин топчет чумного ДК в пыль. просто в нулину разваливает. где и на чем ты играешь, что тебя чумный обижает ?

Неожиданно собрался фулловый хенд бафф пал. но аддон реально никакой дк душат будь здоров. Рога лично для меня неитересная, думаю почекать спелл мага (9к пыли в запасе). На дк играть не буду потому что глина

Лайков: 1

До чего же странные “жизненные принципы” у игроков в хартстоун. Вот бы футболисты послали тренера с его тактикой тотального футбола ибо глина :slight_smile:

Лайков: 1

Но ДК реально бесят, их больше всего в ладере сейчас

3 лайка

Ясно бесят. Хотя против соперника это только в плюс, я бы покатал на нём. Когда-нибудь :wink:

вот только ДК не играет )

Держу в курсе, это из-за того что я ненавижу мирроры. А Дк как грязи

2 лайка

Я-то знаю о чём разговор.
Чувак жалуется, что плаг-ДК может к пятому ходу выставить 15 урона на стол, и замешать кучу чумы в колоду.
Я ему отвечаю, что если он четыре хода ничего не делал, и допустил это всё, то это его личные проблемы, а не проблемы плаг-ДК. Ибо какой-нибудь слизе-лок, или пенько-друид может и более 15 урона к пятому ходу выставить.
А Вайпер еще и добавил, что к пятому ходу нет необходимости ставить уборщика, т.к. плаг-ДК к пятому ходу вряд ли замешал всю чуму, которая у него есть.
Хайленд-сборки с момента их появления руинились таким вот замешиванием. Начиная с элементарных пауков роги. Автодомешивание появилось с Хаккаром, но тогда и уборщика не было.
Но вот к чему твои пассажи я уже хз.

Как по мне, запуск допа и первые дни после ротации, максимально убогие. У меня ощущение, что в ладере просто колод нет.На второй день ещё пару дек почекал и забил болт - это просто ужасно.Ни в одной колоде смысла нет, лучший вариант продолжить на один варе играть, кому это интересно еще, на крайний случай слизь Лока занерфленного взять он все ещё сильнее нового допа будет.Лучше дальше пока Ханта пикать на арене.

Интересные колоды контрятся ДК. Ну и паладином каким нить.

Первый день чёта попытался сделать таунт-мех-варом, но быстро забил. Хотя Лицебот с пятёрки - это сильно. Многие минисы прям лютые.

Хэнд баф пал только сильным кажется сейчас и …все. плаг дк хз,на фоне мусора этого ещё.Реаально, один вар с 2 новыми картами. И больше ничего не нужно.Короче пока стандарт мусор первые дни, декбилдеры ещё спят.В прошлую ротацию с фестивалем, на релизе я с удовольствием даже играл.