🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

То что пушка кадгара не леталит противника - это норма, да?
http s://hsreplay.net/replay/2hpou3PFUh2e9HWmWz2jmF

Кадгар МОЖЕТ залеталить. Ключевое слово уловил?

Народ вон экспериментирует. Всякие Шаманы через Щупальца и воин через Бранна на Щуплах. Вполне нехило х2 10 урона за 1 ману :grinning: Может ещё что-то новое появится.

Дамы и господа, пик хартстоуна на данном скриншоте.
Локация йога кастует коробку йогга, которая кастует колесо, а затем симфонию.
https://i.imgur.com/msXyJky.jpeg

Лайков: 1

Как я понимаю, это потому, что единственная карта за 10 в пуле щупалец, это десятка мага на 10 урона?

Плюс варлоковская аоешка на 3 урона

Ну что, готовы к «новой» мете? :cowboy_hat_face:

А где все паладины? Заспам больших существ и забафанный Лерой под виндфьюри очень даже) В Один варе лично мне не хватает Из Глубин с удешевлением, с ней прямо намного проще было)

Патч 29.0.2: правки в БГ и исправления ошибок

А зачем вару рено если там дубли, чисто абилку сменить?

Когда идёт рено, то дублей нет, логично?

Один вар к 7-8 мане обычно перебирает колоду и не остаётся дублей. А у Рено много функций в этой колоде - даёт 5 брони (урона), зачищает стол (со всеми гадостями) и при заморозке (допустим 2/1 элемом, пушкой ДК или ещё чем-то) форма Рено позволяет снять заморозку и нанести урон.

Лайков: 1

Впечатления меня не обманули. Через 3 дня в Мете будет один вар и баф пал. :laughing: Трудно предположить какой должен быть уже самый первый патч.)

Я на арену с баркодерами и Хантами жалуюсь. Я молчу более. Арена это райский уголок сейчас.

Душат во всех режимах после выхода аддона. Но мне хоть в вольном перестали плаг ДК совать, смог расчехлить своего старого Хайлендер пала, которым много лет периодически фанился в солнышке, добавить нового робота, модернизировать деку под рейтинг, и теперь после надевания ДК Утера можно без подготовки ваншотать за 8 маны, 2 карты и 2 прожатия абилки. Доставляет пока неплохо и винрейт хороший. Держу в курсе. :face_with_monocle:

Нет,т ы придумал этот разговор в своей голове и зачем-то пытаешься сделать так чтоб остальные в это поверили. Ну давай расскажу как было, тебе попроще было. Я просто сказал что ушедший паровой уборщик вообще никак не решал проблему плаг ДК. Потому что он слишком медленный. И в мете не оставалось колод, которые могли его просто так поставить не рискуя отлететь на следующий ход. А вот к чему твои пассажи я хз.

Лирой а корсете это, конечно, ошибка. Люблю леталы на 30 с пустого стола

Неистовство для пала было первой ошибкой

7 лайков

Дак это основная ошибка - пал с виндфру всегда был ломанным.

Лайков: 1

Аура помощника шерифа и новая тигруля тоже какие-то больные. По крайней мере на арене. Пал с ними чуть ли не с того света возвращается