🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

HSReplay извинились перед игроками за некорректный мета-отчет в Hearthstone

Ранее они опубликовали подборку колод меты «Мастерской Чудастера», в которой отсутствовали сборки с Зиллиаксом Делюкс 3000.

Ранее мы опубликовали пост «Лучшие колоды» в котором, к сожалению, отсутствовали колоды с Zilliax Deluxe 3000. Мы удалили этот пост и будем работать над новым, с более точными данными. Приносим извинения за это недоразумение!

Карта лейтовая, поэтому ее срабатывание часто ок бывает. Это не первый раз когда такие карты кладут в колоду с копиями.

Попробовал оверхилл приста. Не. Никак. По крайней мере мне не зашло.
Сидишь, все свои ресурсы для раскрутки геданиса отдаёшь в 3/7, чтобы от стола отбиться. А потом ставишь геданиса и смотришь, как на все оставшиеся ресурсы от стреляет не в лицо оппонента, а по тушам.
Вот дракон прист с темпом, зачистками, великанами другое дело. Прям очень хорошо.

Хайлендер тоже не особо, к тому же спасибо: такую жадную механику, когда тебе нужно просчитать 30 карт, чтобы каждая из них приносила пользу сама по себе, на раз-два ломает редиска с чумой.

Для танкистов.
Персонаж написал: “У противника на столе стоит под пятнашку урона”.
Я ответил: “Ну, если ты четыре хода афк-шил, то это твои проблемы, а не плаг-дк”.

Напишу ещё раз немного другими словами. Если твой противник к пятому ходу ставит пятнадцать урона, а ты за четыре хода ничего не смог ему противопоставить, то ты должен задавать вопросы себе, а не жаловаться на противника.

Лайков: 1

У меня одни маты! Я очень сильно хочу нарушить правила форума и начать безбожно лить маты.
КТО РЕШИЛ, ЧТО ДАТЬ ПАЛАДИНУ НЕИСТОВСТВО ВЕТРА - ХОРОШАЯ ИДЕЯ?!

УВОЛИТЬ!

2 лайка

Пал, Хант, Дк, повторить
Найс мета, остальные классы вымерли

Лайков: 1

Хз, я и на шамане норм покатал и на присте. Например прист в хлам ну контрит дк, закинул 2 четверки и 2 упаковки. А шам норм против пала. Вот ДХ тупо нечем играть, там просто Многа картоф , но они не со играются вместе. Магу кинули кость в виде спел мага, когда твой винкон зависит от йога, это бред просто. Вар и рога по прежнему нормуль.

Короче поиграл на Роге пока Соню не пофиксили, весело было. Сейчас даже заходить неохота в стандарт, как сверху написали одни и те же классы, особенно этот паладин абоссаный, ну сколько можно уже? Мне неинтересно, эту легенду ради 5 паков еще в начале месяца залутал. Короче ждем нерфов, хотя бы пыль поднимем, хоть так обрадуйте.

Я хочу, чтобы тот, кто ввёл обратно Лироя и пиратов с рывком - ГОРЕЛ В АДСКОМ ПЛАМЕНИ. Всё, пусть аккаунт улетает в бан. Мне надоело. С каждым годом игра становится всё позорнее и позорнее.
Испортили десятилетие ХСа, когда Харта за деньги стали продавать. И теперь добили ладдер, введя рывки, КОТОРЫЕ КОГДА-ТО СПЕЦИАЛЬНО УБИРАЛИ (да, это делала другая команда разработчиков, но мне плевать). Специально для этого натиск придумали, чтобы не было безбожного дробления лица. Теперь всё это есть.
Позор этой игре. Позор этим разработчикам.

Всё. Накидайте мне репортов, чтобы аккаунт в бан улетел. Я не хочу, чтобы возможность что-то написать возвращала меня в эти помои.
Игра - параша.
На этом всё. Конец.

8 лайков

Ты отсюда не уйдёшь. Пытался, не смог. С чего решил, что сейчас получится.

Блин, сам себе не верю, но именно из-за ситуации с Хартом. Для меня это был удар и плевок в душу. По сути, я не понимаю, как можно ещё нагадить своим игрокам, хуже этого.
Я много раз уже так уходил и возвращался, но очень хочу не вернуться, потому что я вижу, что восемь лет игры в ХС смыто грязными тряпками. Здесь не уважают игроков и ситуация с хартом, для меня, тому доказательство.
Я реально хочу распрощаться с этой помойкой, которая деградирует. И каждый раз ругаю себя за то, что запустил снова.

Я бы все таки и Ханта и дк вычеркнул.

Увидимся через пару дней :stuck_out_tongue:

2 лайка

Да будь уже мужиком, прими волевое решение и отдай акк Салазару. Сразу столько пользы, и ты наконец уйти сможешь, и Салазар, из жадности, не сможет отказаться, а потом сам себя зарепортит. Сплошные плюсы.

2 лайка

Каждый патч же первое время агро глина играется) Сейчас вот найдут новую ОП колоду супер-контрольную или ОТКшную и все на неё пересядут и будем ещё с тихой грустью вспоминать времена хэндбаф пала и токен ханта)

Попробуй перейти на другую игру.
Я думаю тебе подойдёт Дота.

Лайков: 1

А что с ним случилось?

Злобного времени суток. Киньте ссылку на фулл ласт патчноут с полным списком карт нового аддона и реворком/делитом карт, включая вольный и кор набор. Заранее благодарен.

Sova, с днём рождения тебя, получается! Легкий легенд:)

Лайков: 1

Спасибо! :heart:

3 лайка