🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

Исправил, не благодари. :smirk:

На сейчас:

Играбельно в нормальной сборке.

Фан деки. Заход в легу возможен, но не как цель.

Итог - бери воина и много играй только на нем.

Мета максимально отвратительная, хз как вы в это играете. Гачи тройничек дх-дк-лок мне наскучил уже на 10 катке в новом сезоне (а еще и прист своей очереди ждет). Ну еще всякая ересь типа варов и рог на зиллиаксах пролетает. Остальное вымерло. Буэээээ

причем самое печальное что я даже в вольный не пойду, там еще все хуже (привет рога на минах, квест маг и всякий 1000 летний мусор как ивен шам)
я бы пошел в дуэли, но увы никем не поддерживаемый режим решили удалить (ну эт не наемники офк, тут монетизацию нельзя придумать да?)))

Лайков: 1

Я бы сказала, что игра стала на 10 крыс из 10
Крутые парни носят их аж две штуки

Не согласен, Бро) иди сейчас туда, пока не так много попадается этот канчер (ивен шамов ваще нема):slightly_smiling_face:

Давно такой отвратительно меты не было. Ох давно.

https://i.imgur.com/N8jliTp.png

Лайков: 1

Не переживай, следующая мета буит ещё хуже :slightly_smiling_face:

2 лайка

с совухом тоже не знал,что он так работает)

Лайков: 1

Так предпосылок для улучшения никаких. Все идет к сингулярности -
карта за 0: “Вы выиграли матч”. И подкрудчик крутит.

Играют Хант, Лок, вар, шаман, дх, дк (да по рофлу но играют) , прист, где то там мех рога через зилю. По сути только пал убит по вашим заявкам и друль, маг как бы тоже есть через Сиф. И это по вашему мнению худшая мета?

Да вроде всегда так было. Это исторический факт))

А когда там патч баланса будет? Или вот нерф пушки на 1 ману - это всё? :thinking:

Близзарт алло, каких 15 побед? Вы чего наделали с викликами? Каких 15 побед, вы с ума посходили что ли? Да вы же сами, походу, не играете в свою игру, раз такое вываливаете. Это просто :exploding_head:

Походу это конец, ребята :melting_face:

4 лайка

Знаешь какой нужен патч на баланс? Понерфить все карты в ХС на 1 мп :sweat_smile:
И сразу шамы перестанут меня убивать на 6 ход. Дх будет не таким дерзким. Один вар не будет шотать за 1 ход. Сиф маг сломается. Слепой стрелок наконец-то подавится. Вот такой вот простой нерф всех карт на 1 мп , просто развернёт мету на 180.

Лайков: 1

ну, было 5 стало 15. Впрочем, те дейлики, которые были “в процессе” - никуда не делись. Увеличилось только число нужных действий. И, соответственно, увеличилась награда. Прогресс остался прежним. Например, у меня было 2 из 5, а стало 2 из 15. Делать дольше, но и награда выше.

Зря защищаешь виклики. Реддит например уже взорвался

хм. Это вы вечно куда-то спешите. А я никуда не спешу. В планах - Потасовка # следующая. Которая будет буквально через сутки.
А через несколько часов еще и дейлик обновится. У меня как раз место освободилось. В-общем, качать ленту, не перекачать. А новое событие, ожидается через недельку.

Забавно, что первая реакция у людей была: “Это баг?”

Сыграй 3 игры на классе - 1000 опыта, ВЫЙГРАЙ 15 игр - 3000. Понимаю.

3 лайка