🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

это не баг. Это обновление. Учитывая, сколько игр я видел - давно привык. Была имба, а потом патч и имба бьет вдвое слабее. А ведь бывали случаи, когда откровенно читерские вещи просто переставали работать.
На бета-тесте Red Alert 3, например, я был одним из немногих, кто смог наложить “железный занавес”(неуязвимость) на дирижабль Киров. Разработчики посчитали, что комба - слишком мощная. И убрали её в следующем же патче. Просто, запретив накладывать эффект на авиацию. Так что, к релизу игры - данная тактика была оперативно выпилена. Хотя, “хроно-бомбы” стали более разнообразными. Даже несколько глобальных способностей на этот прикол израсходовали. Когда телепортируешь бомбу на базу противника. А она через пару секунд бабахает.

Лайков: 1

кому не пофиг на реддит ? они там ноют по поводу и без , а то что увеличили виклики и награду это хорошо

Я согласен с тем, что публика там не совсем адекватная, и с увеличением награды) Но 15 побед в рейтинге и на бг я точно буду всегда реролить

в чем проблема сделать это за неделю?

Дайте ссылку, пожалуйста

Мне проблема и 5 побед в неделю)

Лайков: 1

У меня бывало последний виклик в последний день

собери самую глинную колоду в ваилде и сделай за пару вечеров
я себе с самого начал сделал колоды под все виклики и дейлики в ваилде буквально за пару часов выполнялось все

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/1c5lg4w/bugged_weekly_quest/
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/1c5lujb/is_this_a_bug/

15 ПОБЕД это тысяч 8000 опыта! Чё за приколы? Иногда и 5 не успеваю сделать.

8 лайков

Это видать надо штурмовать теперь ладдер вольного и солнышка, чтобы как раз получить эти х3.

Не - что-то нафиг такое счастье. Не понятно для кого такой апдейт, если вроде отстающим создали кетчапы - если сидеть афк половину аддона это самый норм вариант, чем фармить в три раза больше за в два раза больше опыта.

Может стоит нам написать в тех поддержку? По поводу бага с викликами. Награда только на 500 опыта больше - это явный баг

Лайков: 1

Человеко-часы проседать начали, получили нагоняй от нового руководства мелкомягких и решили таким образом исправить положение? А где соразмерность повышения наград в таком случае? Забавляют чудики в этом треде, которые дефать умудряются. Или это манагеры не с голубеньких аккаунтов создают массовость?
Опять те же грабли, что и в первой ленте наград с 4500 экспы на поздних уровнях.

9 лайков

5 побед = 2500 опыта.
15 побед = 8000 опыта.
Простая арифметика простого ф2плейщика. :rofl:

Там было всего пара уровней с таким “багом”.

в WoW каждый “уровень чести” стоит 8000. А учитывая, что уровней 25. И по достижении 25-го, прогресс сбрасывается, прибавляя еще единичку к общему зачету больших уровней. Которых под 800 можно накопить. В-общем, “копать-копать-копать”(c) - как выражается один кобольд.

Опа опа у дк баг появился - все его пушки при определенном (хз каком) обстоятельстве морозят врага

Для тех, кто играет в хс.

Скоро они будут играть только с ботами

Исправил, не благодари :innocent:

5 лайков

Ты опять за старое?! Все давно разжевано было. И вроде 6к на последние уровни было