🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

Кому не пофиг на этот форум, скорее, тогда как их там по крайней мере Нелепый Колпак читает, который передаёт информацию выше. Очень здорово, что они “ноют”, чем больше таких постов в топе, тем выше шансы, что пофиксят эту дичь. Или по вашему нормально +15% дохода ради +200% усилий?

4 лайка

Так не я об этом вспомнил.
Тем более что “баг”, когда за хрен знает сколько опыта давали пак какого-то там года, даже мне не нравился.

Я не фритуплейщик , а злостный донатер. Я учитываю сверхурочные и надбавку за вредность. И вообще ночные победы *2 так-то должны быть :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Но ты забываешь, что оптом дешевле. :wink:
Так что 15 побед за 3000 (3600 с Пропуском) - это наше финальное предложение. :money_mouth_face:

Текущий ран на арене зачем завершили, непонятно. Вроде же не было ротации, на драфте вроде из тех же наборов предложили карты.
Плюс у меня после этого обновления в версии для ПК как минимум на одной карте теперь некорректно отображается текст(очень мелко, до обновления нормально отображался).

нормально

субъективно

Ога, а 5*3 это субъективно 15 :clown_face:

2 лайка

Все так

Лайков: 1

Кхе-кхе, значит так, близзорт, поднимаем опыт за виклики-мутанты вдвоя😁

Виклик с 60 миниатюрами явный перегиб, тут согласен. Но 15 партий в НЕДЕЛЮ, это сносно, только бы увеличили еще опыта.

Народ привык выполнять за два часа ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ задание.

Так не партий, ПОБЕД. И в ранкеде, где даже в бронзе тебя поджидает золотой ДХ, не солнышке. Это как бы разное. На каком то недособранной, лоутировой, дейликовой колоде за неделю сделать 5 побед еще оке, и то если заходишь раз в три дня пачкой сделать дейлики, подзадержаться иногда приходится. А на 15 побед мне надо садится уже не по фану поиграть, не зайти в ожидании стрима каточку сделать, а сидеть и фармить на метовом тошнилове. И с близзовой точки зрения это может и окей, но мне легче просто дропнуть. Пусть хоть 10000 опыта сделают, я столько в неделю просто не играю в ранкеде. И большинство игроков тоже, так же как и не сидят в легендах и тд, это казуалы из бронзоголды зашедшие на дейлик. Понятное дело что сидящие каждый день по 4 часа вообще не почувствуют, 15, хоть 30 сделайте за 3500 награду, только спасибо скажут, они итак их делали. Очевидно что недовольны те, кто НЕ делал столько побед, иначе чего бухтеть то, и эти 5 даже приходилось специально набивать. И судя по количеству бухтящих, таких много.

8 лайков

Ок, а реролл старые простые виклики возвращает?

Зачем вам дейлики/виклики делать (читай получать опыт), если вы не играете в ХС, по сути? Ну реально, я сейчас не защищаю нововведение в патче (мне оно частично тоже не нравится), но как-то ныть на сей факт, когда играешь раз в неделю — странно — играйте себе по фану, пофиг на эти задания.

Писали, что «изменили некоторые задания».

Some Daily and Weekly Quests have been adjusted to be harder to complete but will grant more XP.

Я может и играю больше, но исключительно в сумме - можно залезть на ладдер и сидеть там те же 15+ побед в неделю, но при этом забить на арену или БГ. Или наоборот, можно упарываться на арену, а при д*рьмовой мете в ладдере выдавить из себя эти 5 побед и забить до следующей недели.

Могли бы тогда сделать двухуровневые квесты - сделал 5 и получаешь награду как раньше, и квест продлевается до 15 побед. Сейчас же проблема что за 5 побед как раньше ты получаешь голое ни"чего" через букву икс.

Я бы понял если бы требования подняли в 2 раза, а награду в три. Но сейчас награда явно того не стоит.

5 лайков

Во во, поддерживаю идею уровней в этих квестах. Я не бг ни арену щас не катаю , как там 15 побед вымучить?

Лучший способ сделать 15 викли побед на бг/арене - это дождаться, когда выпадет очень быстрая потасовка)) ну а как иначе.

На Реддите считают что разрабы применяют старую добрую тактику по выпуску откровенно убогого апдейта системы чтобы потом “прислушаться” к игрокам и исправить его слегка улучшив ситуацию (но при этом новая система будет все ещё хуже старой). Кароч тоже самое что они сделали с лентой наград когда только ввели её в игру :face_with_monocle:

2 лайка

А вообще, если б они просто удвоили и объем викликов, и объем награды - одинаково вровень - я б такое даже проглотил. Просто делал бы новые виклики раз в две недели, а не в одну, т.е. с прошлой скоростью, и ничего б не поменялось.

Сейчас, вангую, реддит их сожрёт правомерной критикой, и они в итоге уступят - понятно же всем, что гумно сделано.

Лайков: 1

Да уже по сути. Нелепый Колпак там отписался, что на завтра у них запланировано обсуждение этого изменения и ощутимо негативной реакции на него. Но с большой вероятностью придётся ждать следующего патча, нацеленного конкретно на стандарт, тогда как вчерашний был в целом для БГ.
Сдаётся мне, они могут нехило игроков растерять, даже за такой не особо большой срок (пара недель?) Если это был хитрый план и всё было так и задумано (сделать плохо, а потом поправить), то они с этим вполне могут знатно сесть в лужу.

Лайков: 1