🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

Это случайно не я была?) Ровно такая же связка случилась, после чего я выкинула эту карту из колоды. Зато посмеялась.

Кто знает)) Хотя колода на мага фановая, сегодня смотрел на стрим
McBanterFace, так ему заходило на этом маге просто на ура - и зачистки и спам существ.

Смысл этого эффекта? Чисто снести броню, восстановить хп героям, и обнулить ману?

Минус бранн и колесо, по идее. Только стоить должна 10 маны.

Так Бранн/колесо не на героя вешается же.
Иначе любая смена кабины (см. Рено) должна обнулять подобные эффекты.

убирает эффекты- по типу аур брэна, натисков бума, хил лича джайны. И сносит кабины, был рено и нет рено. Обнуляет квесты, снимает порчу, убирает чуму из колоды :sweat_smile:

То есть начинает матч заново?!
Так и написал бы.
Была уже где-то такая карта.
Смысл в ней сомнительный, так как после этого “рестарта” противник уже знает, что ему надо либо тебя убивать до повторного розыгрыша этого дракона, либо это будет бесконечный матч. :man_shrugging:

Героев возвращает, а не деки. Матч то продолжается.
А эффект один раз за игру.

Тогда это должен быть эффект как я написал изначально: вернуть фулхп (в т.ч. сворованное змеей лока), убрать настаканную броню, и сделать откат к нулю маны. Возможно, да, снять ауры палладина, т.к. они чисто логически исходят от героя. Плюс, эффект с таким описанием кабину не сносит, т.к. он текущего героя возвращает к исходному состоянию.
Но раз Вы хотите, чтобы “возвращал к исходному состоянию” и колоду, и героев, и стол, то это по сути рестарт матча. Так как в “исходном состоянии” у меня в колоде 30/40 карт.
И даже если эту карту выпустить так как Вы тут вскладчину её описываете, то тут же всё камунити завоет “прист имбует, надо нерфить”. Ибо это будет что-то вроде Асталора, когда неважно какая у тебя колода, но “про всякий пожарный” эту легу надо таскать, ибо в определенных ситуациях это автовин. Так в стандарте он и Одина с Бранном отменяет, и чуму убирает, и колесо локу ломает, и Сиф сбрасывает (т.к. логично, что накастованные школы сбрасываются), и шаману сбрасывает элемов (т.к. в “начальном состоянии” герой-шаман разыгрывал элемов ноль ходов подряд), паладину мираж и земельников, тому же присту ведроидов (или как их там правильно?), и добычу на любом этапе обнуляет для всех классов. В вольном друиду Гаффа убирает, и любой квест или цепочку. Это из того, что я навскидку вспомнил.
Балансная карта для одного класса, дайте две, плюс сигнатурку и алмазку. :+1:

Нет. Не восстанавливает хп или что такое, только то что я выше написал. Основная функция сносить квесты , ауры и кабины.

Так а причем здесь тогда “начальное состояние”? У тебя в “начальном состоянии” ноль маны, 30/40 хп, 30/40 карт в колоде.
Тогда эффект и должен быть описан, как ты писал ранее:

Но с таким описанием оно ещё лучше видно, что это сверхсильно. Ещё и для одного класса. Получается можно носить любую комбу, но разыгрывать её только после противника. Предварительно обнулив все его потуги.

А нафига? Проще имбу резать - всякие убер статы и 30 урона в лицо с пустого стола не сильно лучше, чем какая-нибудь дохлая аура.

Вопрос конкретно к бранну - шам в своё время должен быть играть квест, потом разыгрывать существ с БК под него, получать смену абилки - платить каждый* ход 2 маны и соответственно никаких текущих “Рено”. Либо награда за квест либо бонус от кабины (хагаты на тот момент).

Бран - просто поставь на 6 ход и ты молодец, сверху получаешь Рено, у которого самая имбовая зачистка с доп эффектом за всё время :slight_smile:

Лайков: 1

А чё брэн это общая? ИЛи дрыж? А вообще в чём сила? Против условного ДХ, Ханта , мага,роги это юзлесс карта.

Тут скоррее делов чём. Вот у шама доктор гуляка контрится …гадюкой, картой за 3 мп, которая есть у многих. Там например реастраза друля тоже сильная, но она контрится рено-картой более дорогой и с условием. А брэээн ни контрится ни чем. И вот это бесит.

В смысле бесполезная?
Ты же сам писал, что квесты всем сжигать можно. А это валуево против любого класса. Тем более за семь маны, когда квест ещё вполне может быть невыполненным.
Плюс, ДХ можно реликвии палить. Ханту возвращать манакост пухи за секреты, или баф спелов от Халдурона сбивать. Магу ты Сиф убиваешь. Роге можно ауру на дезратл сбивать.

Предлагаемая тобой карта руинит практически любую комбу.
А Бранн или Дрыж комбы не руинят, а наоборот дают вэлью разыгравшему.

Потому ты предлагаешь карту, которая контрит то, что по задумке авторов игры и не должно было контрится (Рено, Бранн, колесо)? Ну, раз хайленд сейчас сделали независимым от той же чумы.
Эдак можно придумать карту против Мехактуна.

Вторая жизнь героя - заодно и от колеса защитит :slight_smile:

Лайков: 1

На реддите предложили прекрасную аналогию друидовскому хл дракону - чтобы бранн призывал вагонетку-токен, который триггерит бк два раза, чтобы она тоже могла убраться рено. А то у друида велью меньше раскопка даёт, а с рено убирается. Meh.

Имхо, эффект Рено против порченного яйца - это тоже бред. Условия одинаковые, манакост сравним, эффект у Рено в разы круче даже без уничтожение “не уничтожаемого”.

Для Бранна мне бы хотелось увидеть “Ваши следующие (0) БК удваиваются. Сыграйте существо с БК чтобы усилить.”. Вот сколько БК наиграл при Бране в руке - столько он и удвоит на будущее.

Не, этот карты бафает, а не героя.

Вообще карта странная и не думаю, что такая нужна. Но если уж вводить, то хилить она должна.

Это какие то приколы из вольного походу. Сори я вольный не учитываю :sweat_smile: А чем плохо сбить сиф? Вот ты или умрёшь на 10 ход , или найдёшь дракона и смоешь спд с сиф. Норм же. А то сидишь как дурак, со своим хп баром на 30 хп и ждёшь пока тебя расстреляют. Надо дописать на карте- один раз за игру.

Можно сделать- удваивает БК для карт в руке.

Вот держи. Против колеса лока и мехактуна.
Imgur