🌴 Новое дополнение — «Раздор в тропиках» | Мини-набор 10.09

Там нужно дровнуть карту (получить на этом ходу), тогда триггерится навскидку. А тут по сути карты уже в руке.

Лайков: 1

Ну по факту не только получить их добором - ведь роговская карта на раскопку отлично работает и даёт эффект. Ровно как и получение карты из любого другого источника.
Собственно если лега приста дала эти карты в этот ход, и сверху лежит Навскидку, то эффект должен активироваться - об этом и речь.

Поиграл на роге, именно сделав акцент на 2 новых легах. Маскарад очень медленно, для роги скипнуть 6 ход, чтобы просто капнуть карту это смерть. Либо пусть делают эту карту за 4 либо за 7-8 , но чтобы она сразу активировала эту кабину. Опять же есть прикольные кабины по типу Кариэль или скабса и есть бесполезные для роги, по типу вардена. А сокровище с юдоры вообще за 10 игр не разу не реализовал,но юдору точно нельзя удешевлять чтобы она не стала багованой под пиратом и степой. Но сделать её более активной на столе, типа призывает там пиратиков каких нибудь.

Лайков: 1

Скабса ты в роге не раскопаешь. Варден не бесполезная кабина. Она копает титанов с легендарного сокровища мага, улучшаемая абилка бонусом. А там бывает очень веселая дичь . ( повтор вчерашней моей игры с варденом https://hsreplay.net/replay/QhhwFjcgKBBZgbybn9E6uY )
Вообще не согласен с постом по своему не маленькому опыту игры Маэстро. Куртрус, гафф, рокара, зулджин, да что угодно может сыграть, даже джайна с утером. Но что важнее всего после розыгрыша кабины Тесс творит дичь на столе, повторяя все карты роги.
Я пробовал играть Юдору, обычно либо совсем нет времени ее играть, либо рука уже настолько забита, что сгорают сокровища. Хотя несколько раз видел людей, которые ее играют. Один раз меня даже убили фаерболами. Так что мой выбор всегда за Маэстро. То что 6 маны дофига для него, тут согласен

Сегодня на арене встретил рогу-друида с Соней и элемом, который становится (1) при 10 мане. Соня даёт его копию и она становится сразу за (1) - короче полный стол нас*ала.

Я конечно понимаю что на ладдере такое не сильно и провернуть, да и вэлью не такое - но лега тупо сломана один фиг :frowning:

Я просто даже не доживал до этой Тесс после кабины, разыграл Кариэль и помер от зарини. Ладдер забит быстрыми деками, опять же то фонарщики тебя хлопали ,то друли через свою комбу. Честным парнем остаетьсятоолько вар. :saluting_face:

Про Мираж ты прав.
Но я хотел сказать, что в обоих случаях карты превращаются в “копии”.
Для активации “Навскидку” нужно получить карту на этом ходу.
Оригинал карты лежит в колоде, т.е. свойство “Навскидку” неактивно. Следовательно и у копии оно будет неактивно.

Но ещё можно потестить как легендарный спел роги работает с этим свойством.
По твоей логике, если легендарный спел роги в руке много ходов, и ты разыграл последний спел с активным свойством “Навскидку”, то спел должен становиться копией с неактивным свойством “Навскидку”.

Взял первую легу в карьере Радужным ДК. Играю с черной горы и наконец свершилось. :rofl:
Чуть ли не на винстрике с 5 алмаза до 1 долетел.

Какой вариацией? Сейчас что угодно можно из него слепить.

ДК сделали подарок, апнули шоумена непонятно зачем. Просто с монетки на 5 ход фулл стол статов. Как по мне должны призываться существа за стоимость спелов разных школ магии. Вот ты сыграл спел за 2 мп ну и получи существо за 2 мп).
А то у мага почему-то спел стоит 7 мп. Хотя смысл тот же, школы магии - на количество токенов на столе. При этом если ты не сыграл никакую школу, просто 4\4 токен на халяву ты не получишь.

2 лайка

Чуть более тяжелый вариант от Тео, с двумя зачистками, зилиаксом, примусом.

Ну на 6 я почти никогда его не играл, просто не кидаю его без 2-3 хотя бы школ. Но карта имбовая это факт.

А шоумен - это не только 4/4 на халяву, а всегда как минимум одно существо за 5 маны, даже если ты не сыграл ни одного заклинания со школами. Тупо на два плотных токена мощнее, чем у мага, и на одну ману дешевле. Для меня загадка, конечно, зачем его апнули, карта и так была сильна

А, такой. Ну это уже наскучило. Примусом наигрался - он в каждую колоду ложился, что чумной что радуга.

Сейчас чисто поржать сделал колоду с легой ДК на бонусную атаку, кидаться зомбями в лицо с пустого стола на овердофига урона прикольно.
https://i.imgur.com/tVol6Px.jpeg

Жаль что фандека, дальше 10-го алмаза будет муторно лезть.

Видел такое, там баф был всего на 7, но с пустого стола мне 28 в лицо проехали

В магазине золотого камневара дают бесплатно. Не знаю - писали уже или нет.

Да, писали :saluting_face:
А кто то его купил 3 месяца назад :rage: (нет не я :sweat_smile:).

Тем кто купил, вернут камни

Вернут , не вернут. Мне все равно, я запомню этот момент, как грубый просчет отдела продаж. Для всего комьюнити это было очевидно- , что алмазка и золота версия не может продаваться вместе. Но видать не для близов и их жадности.

2 лайка