🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Мне всё интересно… А где собственно Дорнозму? Его что для балды на картинку вместе с Алекстразой поместили? 5 Нейтралок уже есть… разве что 3й легой Приста…

У приста всё еще не показали легендарного дракона :wink:

Домечтаетесь, что его выдадут присту - боевой клич - жрет 2 кристалла маны противника (если у вас в руке дракон жрет их навсегда)

Там вы спорили на тему “зайца”, а я все ещё не могу отойти от карты “Флик Заточка” :smile: ну кааак?? Как так можно было локализовать?))

Дословно она была бы Флик Небесный Нож/Небесное Лезвие :thinking:

Да хоть Флик десантник, просто я хз, поорал с этой локализации)

А мне нравится. Это так по разбойничьи. Флик-Заточка!

Лайков: 1

Мне больше интересно куда делась Синдрагоса/похожий на нее дракон из трейлера, учитывая что практически все леги уже показали и неизвестными остались только леги приста и друля (ну и Галакронд шамана само собой). Неужели в Поля Сражений сбежала?)

Ну, я бы сказал, слегка по-тюремному))

Интересно,смогут ли новые карты оживить драконо приста вайлда?

Я и сейчас им экспирементирую. Не на рено же или биг долбиться. 5 вполне взять можно, выше тяжелее. Сборка однозначно изменится. Нужно еще на нейтральные драконо карты глянуть.

В порядке оффтопа: “а чем плох Рено прист?”

П.С. Мне кажется, до 5-го в вольном на любой наркомании доползти можно.

Ну как минимум 5-4 гоблин выглядит очень вкусно. Дыхание в принципе тоже может туда залететь, а вот насчет 4-5 дракона есть небольшие сомнения, ибо он вроде и крут, но условный драконид или губитель в качестве пятого хода смотрятся посильнее.
Ну и плюс надо смотреть на легу. Если не будет мусором (как Темпорус) или узконаправленной штукой (как тот же Велен), то попытки реанимировать его явно будут.
А вообще мне кажется что дополнение окажет большее влияние на Рено приста, ибо из-за новой Алексы можно будет вернуться к драконьей версии.

В чем универсальность? манипулятор дает сразу нужную тебе тушу, а этот 3.3 еще вскрыть надо, он не даст тебе нужное существо например таунт что бы закрыться от летала или условный зилиакс, лега какашка но какашка с потенциалом, манипулятор лучше и он не играется со времен куболока.

Манипулятор ты играешь в других ситуациях. А эту можешь просто выложить, не боясь продешевить, ведь родные 3/3 у него и так есть. Кроме того, манипулятора кладут в деку специально под комбо, и потратить его на копирование вражеской условно полезной тушки можно разве что от отчаяния либо соблазнительности этой самой тушки. А 3/3 играется даже в темп. Если удастся приберечь для чего-то классного - то здорово, нет - не беда, мы будем в плюсе почти с любой скопированной картой.
У них разные сферы применения, и 3/3 именно универсален.

4 лайка

Хочу отметить жёсткий хрип у приста на 3 урона. Карта очень недоценённая. Статы почти ванила, для безопасной прокрутки карты дали, он дракон… То есть карта на уровне “кому водички”.

Лайков: 1

Видимо ждали статов 4-5, и клич всем по 3, раса дракон.

Я когда увидел этого дракошу, принял дезратл за БК и опешил. Потом прочёл внимательнее и… Карта не очень хорошая. У контроля есть и более качественные способы зачистить, мидренжу тоже нафиг такая не нужна - выставь, потом ещё и триггерни… Слишком медленно.

Я когда. щас увидал эту пуху на оф сайте, был уверен, что это шамановская :smiley:
Пока не прочитал твой пост.

Да шаману она не подошла бы. Агрошам на драконах? не, вряд ли.