🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Я про вид.
А так-то она и ханту ХЗ зайдет ли.

А чего ханту не зайти? Одел пушку, поставил дракона сделал бдыщ на 3 и 2 абилкой сверху накрыл. 6 ударов - соперник труп)
Злая пушенция в драконоханте может быть.

Выпрыгивает пиратик и ворует пушку)

Надеваешь вторую и продолжаешь делать бдыщ)
Пиратик пушку скорее всего в руку ворует а не надевает сразу.

Судя по всему надевает

Лайков: 1

Мифическое существо, этот ваш драконхант, с четырьмя классовыми драконами, один из которых Эмирисс.

Нейтральных же полно. Одна Алекса чего стоит.

Тяжеловато…

вздох
Пиратик - карта техническая. Когда было засилье слизнюков и Харрисонов? В кобольдах и куболоках, когда пушки подвезли всем и сломать тот же череп было жизненно необходимо. Сейчас - ну, такое…
Не говорю, что не заиграет, просто сомнительно. Кирки сломались, сабли затупились, черепа и алунеты ушли на покой, кого воровать? 4-2 паловскую? Или дубинку с перегрузом?

Гоблин удешевляет. И вообще в маге драконов тоже мало, а хочется дракономага(

Слушай не нагнетай депресняк! По твоим словам мне на роге с 1й единственной Воскожутью вообще надо плакать кровавыми слезами!

Галю грабить, кого еще-то)

В том и универсальность. Играешь в темп в любой момент при наличии хотя бы 1 существа у противника и статы по сумме будут больше. И даже 3-3 за 3 не провал. А манипулятор против любого агро/темпо мусор. Или 3-3 за 5. Не сравнивайте несравниваемое. Это карты абсолютно пол разные архетипы.

Ептель, ты не одинок оказался, я тоже… -( чет “втыкнул”, что батлкрай, а оно дезратл… Из разряда “имба” картонка перемещается в когорту нормальных карт … -)

Ну с Галей плакать грешно…

Тебе то что? У тебя и так есть “Большой топор”! Да и при чём тут Галя? Ты это так пишешь будто от этого что-то плохое будет! Кстате у ханта и так на 1ну классовую карту больше было… ну вот выравнивают! Вот шаманы и вары моглиб и обломится! А не ещё по сменной кабине заиметь!

Добавь еще две таких же, как были у ханта в том адоне и будет ровно одной, годной леге.

Как будто у роги каллолег не было! Вагон и маленькая тележка!

Дракон как раз чистой воды под мид деку. И только под нее. Когда у нас есть стол. Стол противника напрягаем. Свой не трогаем. Допустим наш ход. Не отвлекаясь на его стол губителем убили дракона, аое на 3, дракон снова реснулся а всем остальным в лицо. А вот будет сильный мид дракон прист в стандарте или нет я не знаю.

Лайков: 1

А у кого их собственно не было?