🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Следующая карта должна быть на пала , ибо у него все бронзовые драконы в игре . Наверное рарка

Но ведь не “билет” с него спрашивать будут. Да мальчишку именно “зайцом” назовут. А вот гном, учитывая класс и способность тянет на лазутчика и спрос другой будет. Я так понимаю, исходили из того что в оригинале жаргонизм, но лично мне также звучание варианта не особо нравится.

Запрещено? :face_with_monocle: И нет, меня не настолько это волнует. Однако я склонен считать перевод крайне неудачным.

Может это гном-патриот, которого не взяли из-за близорукости, косолапости, че там еще причина получить не “годен”?

Лайков: 1

Валера дупло это если что машинный перевод хартпавна.Там ещё был Анька похороненный и убивать.Там полно угарных карт.

Выглядит странным то , что название карты как-то задевает кого-то . Ну и ты сам написал , что тебя “печет” от этого

Тяжелые наркотики и Бобби Котики

Оскорбляет моё чувство прекрасного. :laughing: Или режет глаз, так будет лучше? :sunglasses:

А ты рогой играешь ? В принципе , если любимому классу добавляют что-то противное по артам , то становится неприятно , до сих пор мерзко от троллей у пала :rage:

Я всеми играю, но магу, роге, палу, локу и ханту симпатизирую
слегка больше остальных ¯\(ツ)/¯

6+ игра, дальше больше, скоро останутся одни мультяшные мимими утипути арты для деток)

Как раз следующий дракон для пала в этом стиле на подходе !

Мне одному пофиг на названия карт?)) я их вообще не запоминаю

Он вообще Якарррь. :thinking:

Сегодня еще анонс???

Сегодня вроде нет.

В час ночи должны показать

Да , ассоциации с чем - то дровающим или раскапывающим тоже возникли , но надеюсь будет дешевле чем 3 маны

CIVIL WAR (20 symbols)

Всем дают драконов как драконов и только присту таких что бы мутить что-то туда сюда. Надоедает уже) Вообще обе карты под темпача немного заходят. Первый 2 туши в одном. Второй стол соперника напрягает вроде как бы. Но пока слишком уж “чесно” выходит. А честные деки долго не живут. Ладно что-то склепаем, жрецам не привыкать. Немного почитал HeathPwn. Удивляет что легу с манипулятором равняют. Типа ухудшеная версия. Лега лучше, она универсальнее. Но ляжет мне кажется только в мид деку. Посмотрим в общем.

Лайков: 1