🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Топор входи в пул легендарок и не идет третьей сверху.

Ты что обиделся на то что ханту не перепало? Смотри на это с другой стороны… Если убрать Галю то у роги вообще всего 7 карт в сете!

Интересно в этом или будущих аддонах присту дадут карты на триггер хрипов у ханта и роги они есть, у приста же пока вспоминаю только карту с ульдума что убивала и ресала дружественное существо с фулл хп.

А оно ему нужно? Он может самих существ реснуть и по 2му кругу их прокрутить!

Ну еще лаборантка. Но ее испоганили из-за своего конченого легендарного меха который все равно в вольном поломаный.

3 лайка

Зачем, если Галя есть?

Нет, но мне не нравится факт того, что она не входит в состав двух лег классов.

Лаборантку присты использовали только в богомерзкой ОТК деке. Меньше такой дряни в ХС, плиз.

Лайков: 1

Я к тому что часть карт завязана на этих возваниях и без гали они теряют всякий смысл… и да Я НЕНАВИЖУ ВСЮ ЭТУ ДОЛБАННУЮ МЕХАНИКУ ПРИХВОСТНЕЙ!

Я чувствую это будет аддон, в котором каждый будет таскать с собой по 4 сала

Ок. Согласен на сильного Мид Приста. Играли тем чем было возможно. Когда Ханты за 1 маны Кубы взламывали с Крушами я так понимаю грязи не было.

Лайков: 1

Согласен на мертвого приста) в любой его форме)

Так всегда говорят. В хс это не работает. Так же как ломщики секретов не убирают Секрет Магов из тира 1 вольного.

3 лайка

Ханту до этого надо дожить, у приста с этим проблем в разы меньше.

Проблемы есть у всех. Тот хант с самого начала мог нагнуть. Яйцо на 3 и поехали. Тому присту тоже будку ломали на раз два. На лаборантку и кучу мелочи к ней на 5 ход молились). Впрочем это уже в прошлом. И кста у ханта достаточно драконов. Вполне может что то собраться.

4 лайка

В хрип деках не помешает вот только видимо из за ресса ему их дают редко и в виду существ.

О ней забыл она была с интересной механикой правда особо не играла после нерфа тем более почти негде не видел.

У ханта четыре дракона, в обоих режимах.
За три, пять, шесть и десять маны.

У мага 3 в стандарте и 2 в вольном)
в стандарте 4, 5 и 10 маны)

При желании можно на нейтральных драконах что то собрать был бы в этом смысл. В любом случае драконо деки для каждого класса на старте аддона соберут и уже в ладдере одни архетипы на драконах станут популярными и метовыми от других же откажутся в пользу чего то другого.

И что?
Я про дракон мага не чего и не говорил, да и дракон хант далеко не моя идея.