🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Ну у ханта больше драконов просто)

Зато нет такой штучки :slight_smile: :slight_smile:
Редкая · Заклинание · Натиск драконов · Наносит 2 ед. урона выбранному существу. Если у вас в руке есть дракон, вы раскапываете заклинание.

в смысле нет? У вас за 4 такой же спелл только без условий.

Лайков: 1

А да, я чет уже засыпаю чтоль, я сет подумал там дракона копает :smile:

Плюс есть имбалайтбомба.

Я точно буду собирать хайлендер драконо мага и попытаюсь собрать драконо ханта. Посмотрим, что из этого получится. Из всех типов существ драконы нравятся больше всего. Прям оч жду аддон. Придётся правда вложиться помимо двух предзаказов, чтоб все играбельные карты собрать. Но как мне кажется, мы получим много новых архетипов на все классы. Наконец то карт в стандарте будет много

Это как сидя в трамвае новый айфон крутить. Мы рады за тебя, просто… На кой черт ты это делаешь?

2 лайка

Ну дык. Чел потратил крупную для себя сумму денег. Может быть даже взял кредит (по стате, примерно половина новых айфонов именно в кредит и покупаются). Он считает это подвигом (ещё бы, ему теперь несколько месяцев из-за этого кашей питаться). Но всем окружающим на этот “подвиг” пофиг. Ничего не остаётся, кроме как пытаться придать этому “подвигу” огласку, чтобы не было так горько за потраченные деньги на посредственный телефон.

Это примерно как у нас в городе (320к населения всего, поэтому много кто из молодёжи про это знает) четверо армян взяли на каждого ипотеку и купили порш (кайен, б/у, 2015 года вроде). И начали кататься по городу с таким пафосом, что даже Курицын обзавидовался бы. А потом, вечером, заезжали в кафе и заказывали чай. Просто чай. Еду никогда не покупали. Зато нахально просили им долить кипятка ещё и ещё.
Работали они то ли на стройке, то ли в кальянной официантами.
Вот такие вот людишки тоже бывают. Жизнь не для себя, а напоказ. Из разряда кредитов на свадьбу.

Лайков: 1

комонка пала 3 маны 2/3 лайвстил бк:раскопай дракона

Отличный ёрлигейм. Драконопалу - быть.

Мне делать что ли нечего как тратить крупную для себя сумму денег на хобби. 2 предзаказа стоят чёто около 5000. Это как в хороший ресторан с женой Сходить в выходной. Может ещё пару комплектов по 60 паков купить придётся, по цене равно как 2 игры на пс4. С учетом того что я кроме как в хс, сейчас ни во что не играю, то это относительно не дорого. В пору когда играл в плойку покупал по 2-3 игры в месяц, а тут такая сумма тратится раз в 4 месяца. Почему у вас так подожгло с этого? Мб больная тема конечно. Но мне комфортней играть всеми картами сразу, чем копить днями пыль на крафт очередной колоды

Ты лучше ответь зачем нам об этом знать?

Лайков: 1

А зачем люди вообще на форуме общаются? Тут каждый пишет много всякого о чем другим знать совершенно не интересно. Но вас двоих почему то задело)) как минимум я уже написал не зря)))) И опять же здесь коллекционная игра, ребята часто пишут как что то скрафтили в золоте. Так же хотят похвалиться. Ничего в этом нет плохого. Я просто выразил свои мысли и ощущения относительно аддона. Что чтобы комфортно поиграть во все, придётся вложиться, потому что хс при всей бесплатности, может быть дорогой игрой, особенно если собираешь коллекцию в золоте

2 лайка

О, я скажу почему это происходит. Потому что снятие секретов таскают с собой дай боже 2 из 10 колод.

Самое обидное, что эта пушка испортет пул в хантер паке тем, кто не играет драконов.
Родная пушка 3/2 за туже цену хотя бы на “самообслуживание” ибо пакет дает секрет.

Лук играли в мидхантах даже без секретов.

Отличный дракончик , дракон пала фул в золото походу :sunglasses:

2 лайка

Зачем ты об этом тут написал)) нам это знать не интересно. По любому кредит на набор предзаказа взял))))

Кто там хотел дракона не дороже трёх на пала с раскопкой дракона?)) получите распишитесь. Ещё и лайфстил

У меня все деки пала в голде , но я не смотрю ни на кого с высока , все мы люди ! :slightly_smiling_face:

Лайков: 1