🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Да это сарказм, а то ребята подгорели чутка сверху просто))
Ну дракон пал точно вырисовывается с кучей синергий. Правда не буду пока предсказывать силу))
Но на 3 мои любимых класса(маг, пал и Хант) что то на драконах я думаю точно соберётся. Надеюсь хоть 1 дека будет в тир1/2

Рад что у пала появился какой-то генератор ресурса , давно такого не было. Ещё раз задамся вопросом , а добавят ли в аддон натиск драконов какого-то дракона с натиском ? Под графиню Эшмор чисто было бы неплохо

2 лайка

Во первых гораздо больше. А во вторых почему не все таскают? Потому что не против магов эти карты мусор. Не работает это в хс. Если только одна дека не заполонила собой 50% ладдера. Ну таскай сало. Разработчики не идиоты. Хрипов больше не увидишь. А остальные твоему салу скажут неплохо сыграно. Помню как то в мету где магов было больше всего (еще в стандарте), психанул и добавил 2 ломщиков секрета. Не одного мага за 12 игр. В той мете это нереально было. Убрал сразу три подряд. Технические карты хороши только если они не выпадают из тематики архетипа. Пират Вар или ЗооЛок условный могут таскать немоту 4-3 и то не всегда, Темпо Прист мог себе позволить Ползуна Голлака когда пиратов было много. Потому что это не рушило архетип.
Ну и я предполагаю что не хрипы будут нагибать новую мету так что в сало в каждой деке не верю от слова вообще. Может быть ошибаюсь.

Довольно неплохой дракон на пала вот только куда ему столько хила когда тот же Текал уйдет с ротацией да и ещё ряд карт с синергией на нем.

Лайков: 1

нейтральный редкий дракон 5 маны 3/5 бк : добавляет в руку 2 одномановых спела вашего класса
варовская комонка 3 маны 2/3 бк: добавляет прихвостня в руку и дает 3 брони
ну и заспойлеренный дракон

Лайков: 1

Леденящий душу баланс.

Что ж все умные не при деле

0 votes and 0 comments so far on Reddit

Пэррота в тред, срочно.
:joy:

4 лайка

Ну наконец то. Как давно мы ждали эту карту :slight_smile:

Мы все знали что это случится

Главное- вовремя :crazy_face:
Но даже если брать мету, когда кв или джейд-друид были в топе, какие колоды бы положили эту карту себе…?
Может я нубас, но разве кв не начинает СТАКАТЬ армор, когда агра уже сдулась, а до этого он сидит дай бог с 5-9 армора, которые слетают, когда у агры не чистится стол? :face_with_monocle: Больно давно не видел такого матчапа.

Да ладно. Есть еще палы с Текалом, Друли. Да и КВ после ухода вольных карт вернется в мету.

Ахахахах, текал паладин так и не заиграл, а его уже занерфили на корню, ну близы дают, красавцы :rofl:

2 лайка

У дру после ухода Куна с броней не густо будет. Да, останется абилка, да две тройки. И все на этом

Вольный друль с тонной армора ?

А что его много в вольном? Фановая дечка ж.

Теперь вар всегда откшится.

Во времена расцвета кваров, ктуноваров, и прочих бакуваров всегда мечтал о леге с БК “уничтожает броню противника и наносит ему урон, равный ее количеству”, но и так сойдет :smirk:

Чет как-то… Вот стойкое ощущение, будто сидели такие разрабы, думали над новым аддоном и такие:
“А давайте кажлая карта будет имбой сама по себе? Во игроки охереют!”
Вангую две карты:

  1. Ваши существа не подвержены эффекту заморозки.
  2. Вы и ваш оппонет сбрасываете три карты, затем берете три карты.
    Не обязательно слово в слово, конечно…

Поясню, если кто не понял иронию.
Слом брони - первоначальный эффект Алекстразы.
Невосприимчивость к заморозке - отмененная карта.
Сброс-добор - оригинальный Илюха.