🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Проснулся, зашёл на форум, а там… :grinning:! Давно такого хорошего начала дня не было! Наконец-то этот день настал! Наконец-то дали консервный нож!

Плохой дракон, теперь из Хайлендер пала можно Текала убирать…
Насчёт дракона паловского с раскопки: он хорош, даже очень. Но, 3тих дропов у драконпала и так было достаточно. Для того, чтобы архетип мог комфортно существовать нужны хорошие первые и вторые дропы.

Лайков: 1

Друже, в последнее время ты мне напоминаешь Фобаона. Который вечно всем не доволен и везде найдет минусятину.

По моему имба-карта на вара эта 3ка. Да и дракончик какой-то читерский.

Да тут все дополнение на спидах. Может и к лучшему, конечно, но общая сила карт скакнула очень высоко.

Я может и не все еще видел, но это ж лучше, чем слабые карты. Слабые карты не усиляют, а только нерфят сильные.

И будем этими картами полтора года играть. Ибо далее “ведьмин лес” без имб типа баку, “бумный день” и “игрища”. Надо же градус понижать.

Играет же сейчас хайпал с первыми и вторыми дропами. Или мехи или токены с ревнивицей. И нормально играет. Или если драконпал, то все карты обязательно со словом “дракон” в тексте?
На второй дроп есть 2-2 из игрищ на раскопку заклинания. А на перый и яркотроном обойтись можно.
P.s. и та карта, что броню сносит НЕ дракон.

Спустя пять с лишним лет, все-таки выпустили карту против тонны брони. Наконец-то. Только вара не видать сейчас…

Ту же Кезанку, которая воровала Айс Блок, выпустили практически сразу (ГиГ).

Пхе, ну ок. Вылезет колода, которая нагнет секрет магов рано или поздно. Паладосы в вайлде с кобольдов, если не с унгоро терроризировали мету пока маги не пришли. Жди, за магами выехали. Скоро подъедут.

С новой картой КВ серьезно ослабнет ибо теперь настаканую броню можно убрать правда он и так после нерфов и обнов стал встречаться. Так же на друида в вольном есть ещё одна тех карта, а то помню темы о том как пробить 2к армора.

Он не смог играть в мету с возвращением вольных карт, т.к. любая Н’Зот колода переезжает его как стоячего. С уходом вольных карт ожидался его возврат в мету, а тут такой нежданчик.

Где ж эта карта была, когда костюмчик душил?
Или сейчас против крутильщиков кунов?
Но да, важно, что она появилась

Да неприятный сюрприз для него если КВ вновь станет популярен то эта карта найдет применение. В принципе в новой мете против тех же Галакрондов это будет 5.5 за 5 что бьет лицо оппоненту на 5 что в целом неплохо.

Ну против Галакрондов лучше все же слизня носить чтобы пушку ломать. Хотя можно будет попробовать и эту 5ку.

Картонка что надо! Наконец-то пройду Лича за вара! :grinning:

Лайков: 1

Ну лично мне не нравится ввод этой карты.
Любой архетип имеет право жить.
Ну как минимум ее надо было делать легой.

Лайков: 1

Я тебе и сейчас могу магов нагнуть. Это не проблема. Проблема что от всех технических карт не наберешь. Маги, джейды, различные локи, мехактуны, дрыжеглоты, просто максимально быстрая агра. Поэтому чаще удобнее играть вообще без технических карт. Но иногда, конечно, и технические могут быть хороши. А вообще вайлд, конечно, по большей части для ностальгии.

Практически уверен что эта карта не будет играться, а столько шума. А по поводу архетипа, убрать броню у кв автоматически победу еще не дает. Так что права на жизнь у него будет предостаточно.

3 лайка