🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

А пал на леге из ри - это сразу смерть как бы.

С таким же успехом можно давать карту которая дамажит противника по 5 за каждого дракона/зверя/демона/оружие/спелл в его колоде.

2 лайка

Пал на этой леге и так не играет. Два раза за всё время текала видел. И не будут карту, убивающую броню носить все подряд. Ради кого?

Ты вообще не в то корыто мыслишь (ну вот и открылась дверца в клуб любителей неточных пословиц и поговорок).

Нужно выбирать колоду, которая играет в плюс с большинством и добавлять в нее те техкарты, которые облегчат игру против колод, с которыми отрицалово.

Если объяснять ещё проще - берём колоду, которая на втором месте после секрет мага и суем туда пожирателя секретов. Все.
А хотя там вроде бакупал. Четный пожиратель не влезет

Лайков: 1

Знаешь почему пал через текала не играет? Потому что зефрис. Я играл мехапалом через воскрешения и гробовщика и замешивания почти всю лигу зла. Расчёт был что не каждая колода таскает сало или хекс. Теперь каждая. Разве что альбатрос поможет

На втором месте разве бакупал?Насколько я помню на первом месте клик клак лок,а дальше мехпал и секрет маг с оддрогой.Бакупал вроде тир 2,но я давно смотрел последний отчет темпошторма.

Давай я поясню свои мысли на этот счёт. После обсалютно каждой показанной карты пала все начинают кричать, что драгонпала быть. Да, паладину сыпят хорошие картонки, даже с синергией на драконов. Все прям здорово и радужно. Но! Для того, чтобы такой паладин держался в тир листе этого явно не хватет. Показанные карты либо заместят карты с той же стоимостью, либо вообще могут не влезть в колоду. Я, как игрок на паладине, не хочу контролировать свое лицо. Мне нужен контроль стола и наращивание темпа.
Новый дракон с раскладкой - очень хорош, но он лишь вытеснил классического дракончика с иммунном. Не более того.
Именно об этом я и пишу. Да, у пала есть гаргулья и знахарка + абилка. Но этого не достаточно для захвата стола и его контроля.
Сейчас же выпустили карту, пожирающую броню. Она хороша как тех карта. А назвал я ее ужасной, потому как она под ноль губит комбу с Текалом, что мне естественно не нравится. Только и всего. Если раньше можно было уйти в Армор и потом начинать хилить свое лицо, то теперь это делать опасно.
Ну, и я все ещё жду первые дропы драконов)))
А так, аддон мне пока нравится и я многое хочу в золоте.

Лайков: 1

Не нужно мне нечего объяснять, в этой игре я сам пообъяснять могу. Бери вторую деку после Секрет Мага (хотя он как бы и не первый сам по винрейту если уж на то пошло), добавляй ломщиков и нагибай раз такое дело. Да и кстати Баку Палы часто таскают ломщика, они и нечетные тоже существуют.

3 лайка

Ну так подвезут 1 дроп че паниковать .Вообще первых дропов практически не показали ещё , а они определенно будут , они всегда есть

В вольном вроде был агро пал с этой легой и молтенами за 0 на 3 ход правда я их давно не видел.

Новый нейтральный дракон что дает два спела за 1 довольно интересен потенциально в того же циклон мага может пойти да и некоторые другие классы не отказались бы от дешевых классовых спелов та же рога тем более ей дали некоторые синергии на драконов.

2 лайка

Сколько там Валира ждала котиков на первый дроп?

Что-то мне кажется, что картонка, которую покажут завтра в 14:00 это и есть Дорнозму. Очень уж арт похож, крылья так точно его.

Так я и не переживаю. Просто не переоцениваю уже показанные карты. Вот что точно заставило поверить в драгонпала, так это лега, которая драконов удешевляет.

Драконо декам не помешал бы дракон или карта на синергию драконов за 1 ману дабы сразу темповать и показывать хорошую манокривую. Интересно будет ли это классовая или нейтральная карта(ы) .

Лайков: 1

Верните Сумеречного Дракончика, сволочи)

При чем тут валира , к 1 дропам в целом , даже среди общих только одну показали

С таким дракончиком прист будет весьма неплох в стандарте в грядущем аддоне.

Лайков: 1

Я все же верю что в этом аддоне мы увидим общего дракона за 1 ману

Я тоже верю в это. Более того, уверен и в дракоше 1-1 за 0.
Есть даже надежда, что единичка будет паловская.

Лайков: 1

Вообщем то , какое-то существо синергирующие с драконами за 1 ману тоже будет неплохо