🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Ууу, а скоро в хотсе у нее будет скин Дезвинга…

Лол 5/4 удешевляющего драконов перевели как Кудря Кладкинс.Весьма оригинально впрочем.

Это звучит почти неприлично

а в оригинале он кто? Там вообще чтото китайское было вроде?

В англ версии он Frizz Kindleroost.

Да начнется вечная охота…
Напомни, когда там Валира Иссохшая плетью руководила? А то я чет канон запамятовал.
Серьезно, дружище, Heroes of Warcraft давно не существует, блоцард с тем же успехом могут ввести Трейсер с Гендзи в хс, от Варкрафта они уже давно открестились.

Ну тут любой перевод подходит)

Третья способность Рексара в его сюжетке W3:TFT - кинуть громовой молот - для него в этом ничего непривычного нет :slight_smile: Согласен для обычного охотника не типично. Но речь о дворфийских наездниках на грифонах. Грифоны и дворфы классовые карты охотника, представленного Бранном. Плюс эти молоты по лору - орудия дальнего боя. Эльф-распорядитель полетов (разводчик грифонов) из Похищения Даларана был охотником по классу. Его странно было бы увидеть с молотом, но дворфа охотника - нет.

Лайков: 1

Не разделяю эту позицию. Про “Heroes of Warcraft”. У них гибкие рамки общего лора Варкрафта, а не чисто ВоВ. Штормхаммеры это не уход от лора WarCraft, это лишь противоречит игромеху WoW и традиционным орудиям охотников.

P.S. Аллерия снарядившая дворфийский молот будет очень странно смотреться, в отличии от Рексара.

Не хочу обидеть, но, чисто мое мнение, не стоит искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет.
Ну захотели они добавить ружье, стреляющее пираньями - да и Ктулху с ним. Захотели сделать Андуина рыцарем смерти - да пожалуйста. Захотели трех Смертокрылов и двух Бумов - мне не жалко.
Не то, чтобы я серьезно увлекался Варкрафтовским лором (как и многие - ледяной трон, кастомки, все дела, дальше пофиг), просто если нет жесткой привязки, то и зачем сову на глобус?

2 лайка


У Ханта в легендарных драконах Веранус - дракон Торима. Адекватность разрабов вполне в норме.

2 лайка

Видос есть? 20202020

шо, опять?..

“Назззойливые букашки!”

Мурлока вам под хвост :nauseated_face:

Там дезратл и только по врагам)

ааа, я и не обратил внимания даже.

Пока грубых лоровых ошибок не было. Все альтернативы (герои рыцари смерти, победа древних богов в их дополнении и прочее) обоснованы тем, что у них есть истории из разряда “что было бы если”. Просто откровенно говоря, грубых лоровых ошибок не было в ХС еще никогда, были небольшие отссупления. Да и официальная позиция, что это все также часть вселенной WarCraft. Я думаю, что разработчики в курсе рамок своих вселенных. Все вышеперечисленное воспринимается мной нормально. Но добавления, например, Керриган или Инария - персонажей другой вселенной в ХС будет действительно странным и противоречить текущей политике разработчиков.

2 лайка

Видосик по этим 2м картонкам!

3 лайка

Ммм… Таки букашки был дешевле и убивал раннюю агроту. Это скорее ледяная пасть без провокации.