🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

3.3 манипулятор на минималках, вскрывать еще надо его, манипулятор получше будет как по мне, например нужно копировать условного намагниченного зила 7.6 манипулятор сразу даст профит а 3.3 вскрыть надо, можно и не дожить)

Тут суть в самом дезратле. Можно несколько копий призвать… Да и другие рпзные синергии лол

зато он стоит 3, а не 5. Может с чем-то комбиться будет, фиг его знает.

Яб пока не чего не говорил ибо в начале словишь пристовское дыхание, а потом это чучело по факту выйдет на стол, а потом истерия… а потом Кара!

У вас всё ещё есть борд? - Тогда мы идём к вам!

как? можно конечно комбовомбо только реальность в ладдере жестока и крутить миллион таких тебе точно не дадут

Карты приста как по мне не очень.4/5 это как прислужник ЗЛА из ВТ,вроде грибомант с дезратлом,но в итоге неиграбелен.

Лайков: 1

что значит не надо комбинить? ставишь 3.3 получаешь сало хекс шок и прочее в то время когда манипулятор дает профит сразу в твой ход если это что то с натиском например или таунт который может тебе спасти жизнь, пока выглядит слабо как по мне, на практике надо смотреть)

Тот случай когда рарка приста, круче чем его же лега. Вот это имбищ натрусили на Андуина :scream: в этом аддоне :astonished:

Прист все равно соберется в ультрамерзкую глину, которая может и не будет самой сильной, но бесить будет абсолютно всех, включая самих пристов.
Всегда так было, всегда так будет. Аминь.

6 лайков

Прошу прощения, что кидаю уже отсмотренную карту, но у меня вопрос:
локализаторы под чем там? :japanese_goblin:

Да не ну я так подумал в ресурект приста чисто неплохо
В лейте скопировать условную тушку 200/200 и заплодить ей стол вполне реально
Да и если будет циклон маг то его можно типо контрить…???

В то время как прист потратит просто 3/3 за 3 и ничего страшного с ним не случится ты отдашь сало/полиморф итп… Тем-более это не комбо карта!

Лайков: 1

Ну не Безбилетником его называть же?)

А что не так? Stowaway Переводится как Безбилетник! То-бишь «Заяц»!

2 лайка

Кстати,интересно,Кудря Кладкинс это он или она?

Безбилетник так-то лучше звучит. А то, “Заяц”, блин. Мне прям глаза режет.

Думаю, она
Ну насколько помню по арту
А так легче конечно у него_е спросить

С точки зрения перевода да… С точки зрения локализации нет!

2 лайка

В Кобольдах обе леги приста были неиграбельным дерьмом, но недостатка в жестких картах прист все равно не испытывал)

Локализаторы в этой обнове не очень сработали. Имхо много странных переводов.
Какой к лешему “Заяц”? Это же разговорный стиль, тут есть отличный вариант же - Безбилетник.
Шаманского элементаля на 5 дамага обозвали Грозовым облаком, хотя элем с таким названием уже у Шамана есть.
Ззераку почему-то стал Призванным, хотя он Искаженный(Warped).
Якорррь(Ancharrr) стал Боевым якорррем.
Глубинная бомба(Depth Charge) стала Высотной бомбой.

5 лайков