🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Серьезно? Это-ж клиника уже.

напомните плиз. Ато считаю , сколько легендарок сразу получу с предзаказа.
Вот легендарка выпадает строго раз, не менее чем в 40 паках. а когда дополнение свежее, как падает?

а вот сфига она вдруг стала глубинной - косяк самих разрабов. И арт этой бомбы и все дополнение говорят о воздушных боях.

3 лайка

Ну тут в принципе оба варианта подходят.Хотя с зайцем я не сразу понял.

У всех бывают плохие дни.Могли забыть об этом.

Боевой якорь звучит эпичнее и круче,да задача локализаторов не просто перевести,а и адаптировать карты.

Это да,реально странно.

Лайков: 1

Но по факту она действительно ВЫСОТНАЯ, битва идет в небе с авиацией. Глубинной она называется во флоте. Ей субмарины (подводные лодки) сбивают. Игра слов ибо Depth и “глубина” и “высота”. Здесь же пусть и корабли, но в воздухе а не на воде.

Лайков: 1

Окей, с бомбой убедили, но от “Зайца” всё равно печет :rage:

Есть такое оружие - глубинные бомбы, про высотные бомбы не слышал. Глубинные бомбы, видимо, сбрасывают с дирижаблей и драконов вниз, на головы экипажам вражеских дирижаблей и драконов.

Отсебятину тоже не нужно гнать. По-моему, Якорррь и так достаточно эпичен.

Щас бы бомбить с названия карт

Высотные бомбы появились задолго до создания подводных лодок. Берешь воздушный шар и кидаешь с него мешок с навозом) вот тебе и высотная бомба.

Лайков: 1

Глубинные бомбы и авиация применяет, правда, против подлодок. Лично мне здесь непонятно, зачем менять название устоявшегося оружия на высотную бомбу. Ваши аргументы мне понятны, но, как говорится, мнение имею.

Лучше бы карты переводил переводчик и играли бы в ладдере Нзоты коррупционеры,галакронды убогие и задачи выучить драконий.Да и Валера дупло выглядит неплохо.

Согласен. Но “безбилетников” на военных экипажах не бывает (что подразумевает картинка) - т.к. неоткуда билетам быть. Был бы хороший синоним к “зайцу”, в значении проникшего на транспорт (объект) и путешествующего без разрешения.

Лайков: 1

еще вопросик. последние 2 дополлнения было 24 и 23 легендарки соответственно.
Значит в этом будет ± столько же платных(те, что из паков надо выбивать или крафтить) + несколько бесплатных драков. Правильно?

Бывает. Взял какой-нить шкет и сбежал на войну без разрешения. Его и находят посреди рейса.

У нас уже есть Зайцы, которыми Шаман нагибает, нам не нужны другие Kappa

:rofl::rofl::rofl: Это наповал!

Билетов нету никаких , потому и “безбилетник” дословно быть не может

2 лайка

Ну вот поэтому и заяц)

Ну я не против зайца )

Та я как бы и не против, если будут давать такие рарки и комонки… Норм леги на приста дают - одну на десяток…