Новые карты для "Классик Сета" / уход Mind Blast и Vanish в "Зал Славы"!

Скоро новый аддон может там ему что то сильное и добавят вот только что это может быть что ещё не хватает текущему мех ханту.

Что может быть сильнее ДК бума?
Тут только из крайности в крайность, как и любят близзард. Сейчас у нас катки до взрыва портретов.
Теперь нужны катки со взрывом одного портрета. На 4й ход.

Они говорили про новую карту героя в этом году может она будет сильнее Бума да и в новом аддоне могут дать другим классам сильные карты чтобы они играли на равных с варом и его ресурсами вот только что дадут самому вару если его усилят то нечего существенно не измениться. Если только не появиться что то совсем новое что займет лидерство в мете и остальным придется играть от нее.

Мне каждый раз надо показывать табличку “Сарказм”?

Ой только не новые карты героев, до ротации такая тошниловка была с этими картами. Сейчас по факту остался кусок от этого в виде вара, отчасти ханта и хагаты. Им бы забалансить то что есть, а не продолжать старую тягомотину в виде “где же дк, я проигрываю потому что не нашел, а противник нашел”, “я выигрываю игру потому что дк на 6”, “вот и костюмчик пригодился” на 7й

Мда. Не могут близзы в последовательность. Сначала понерфят карты, а потом их же в сильные стороны класса записывают:grinning:

И да, арт Вайтмейн просто убогий. Как я и говорил, у нас же игра с момент как Джайне приклыли ее дыньки, стала чисто для малолеток судя по всему, и на Вайтмейн нацепили штаны, и прикрыли вообще любую часть тела. Гляньте арт ее в хотсе, поймете о чем я

2 лайка

Клирик и пвш такой себе добор, явно не топовый.

Где ему пихают таунты и хил? Зиллиакс общий, других таунтов у роги не замечено. Как и другого хила помимо общего зиллиакса и тех самых 2 карт за 2 года.

Пого никакого отношения к контролю не имеет.

Да вообще то нет, там из всего классового хила сифон (такой себе хил на 3 за 6) и джараксус если такового считать хилом. Рено не классовая, без всяких можно сказать и причем тут казакус хз.

Ничто из этого не является зачисткой.

Крик не играет никто, батлрейдж тоже нечасто встретишь. Сапоги еще вспомни, ага. Итого из классового добора шилдблок и псина, явно не стронк.

Ну пока “это” не ушло в ротацию я буду сравнивать с “этим”, а не с мусорным кенарием.

А вот и нет, он берет пока все это в целом хоть как то играбельно. Брать “что дают” и сидеть в тир5 никто не будет, ни друид, ни любой другой класс.

Как это нету когда пока дуплет не ушел как раз есть.

Да что уж там. Вообще убрать базовый и классику. Плохая идея ага да, постоянно чем-то да имбуют, чему-то мешают, что-то резать приходится, убирать… Лучше бы не было. Паков вон лучше бы 30 штук отсыпали новичкам и не мучали другим. Ну и сами не страдали

Я только за рип классики, если мне возместят всю пыль за неё, то я буду всю жизнь играть золотыми колодами.

И даже на халяву пыль не дадут? Ну и близы жадины

Ну вообще странное все таки решение.
Майнд-бласт и так только в вольном нормально играет.
Чем ванишь не угодил, вообще не понятно, типа убрать дорогой стол ОПП, вернуть своих кролей и пробафать их по самое небалуйся? Ну это бред. Ванишь тоже по хорошему только в вайлде играет.

Ну, в теории я, бы, даже был не против. Пыли там будет немерено. Я наконец дозолочу своего Ренолока с базовой стоимостью 15к. =)

Лайков: 1

Дозолочу ренолока?) Это же сколько пыли ушло? … И времени?

Новая карта на приста восхитительная хрень. Это всё, что я имею сказать о новом патче.

3 лайка

Вот любишь ты передёргивать.
Что мешает быть Буму просто сильной картой, а не имбой?

Вот это:

Если это просто сильная карта, как ее уход может отправить вара на помойку?

З.Ы. Омега-уничтожитель просто сильная карта, уход которой на помойку вара не отправляет :wink:

Очевидно, потому что других сильных карт, чтобы играть наравне с другими деками, у воина нет.

Значит единственная карта, на которой, по твоему, держется весь вар, сама по себе не является имбой?

З.Ы. Теперь я понял, почему для тебя ровер, просто не плохой первый дроп :slight_smile:

Да.