Новые карты для "Классик Сета" / уход Mind Blast и Vanish в "Зал Славы"!

И абсолютно не имбово то, что вар получается по 4-5 омега девастаторов за матч?
Абсолютно не имбово то, что приход одной карты выигрывает игры и прощает кучу ошибок игрокам?
Абсолютно не имбово то, что куча идиотов сидит на варах и выигрывает просто потому, что костюмчик пригодился и “оставим лучшее на потом” роляет пачками, убивая любой стол?

Лайков: 1

Однако :slight_smile:
Всем бы по такой карте раздали чтоль :smile:

Из разговоров с контролерами, я понял две вещи:
Карта, которая в одиночку тащит катке не может быть имбой.
3/9 безобидный таунт :rofl:

3 лайка

Ошибка выжившего. Мне последний месяц игры в стандарте чуть ли не за счастье получить третьего девастатора.

Всё зависит от колоды, против которой играет КВ. Это как с ДМХ-воином.

В 4 партиях из 10.

Та что ты, это абсолютно в балансе, как и куболок в целом

Да. Для тебя это новость? Всё зависит от матчапа. Против дезраттл-ханта (который был до ротации) Бум ничем не помогал.

Сам по себе - да. Очень плохая карта за 9 маны.
Проблема была не в нём, а в том что он ресался с ДК.

Тю, мне только что бомбо овощ 4 штуки показал. И 2 подряд абилки на броню. Чтобы не находили хороших мехов - это фантастика

В стандарте костюмчик полезен против любой деки, а уж деку играющую от стола (даже не агро) уничтожает. Бесконечные зачистки, которые можно попытаться прервать только чем-то поломанным типа конжур мага

И это разве мало?
То, что одна карта выигрывает игры - это впринципе не норма. О каком там скилле речь то может идти?

Костюмчик + омега ассемблея - вот причина сломанности. даже если бы что-то сделали с ассемблеей - было бы уже норм

Лайков: 1

Невозможно. Мб, через одну?

Потому что кроме КВ в стандрате играют 2-3 деки.

Мало. Это меньше половины. То есть, отрицательный винрейт.

У роги есть такая. Препа называется.

Ты хоть понимаешь, что там другая мета была и другие ДК?

Да какая разница? 14 хп махом восстановить без условий - изи

И могло бы играть больше, если б не он.

И это нынешняя то? Карта которая в соло ничего не делает? Просто тупо своим приходом она вообще ничего не даёт. Она все время генерирует велью?
Это ж просто сюр

И что? Сейчас мета такая, что Бум тащит. Но проблема не в Буме, а в мете. Если Бум не особо тащил 8 месяцев после своего появления, а потом внезапно начал, разве проблема в нём?

А я как-то раз проиграл ханту потому что абилка на армор не прокала 12 ходов.

Если бы не хант.

Не нынешняя, а до нерфа.

И да лучше бы начали с приста :joy:, а потом роги :rofl: а на последок магу :sweat_smile: лично я буду тогда оч. рад

Так он и безобидный, обидно было когда он на 6й вылетал, или в диком на 5й вылетает…

АХАХАХАХАХАХАХХА, почитал слабости классов, у всех по 3,4,5 пунктов, а у балансного хантарда один мисус и это хил, вот это умора, как же я жду некст патча, где его порежут в хламину

Это ты про патч августа 2389 года?

Не забудь написать “игра давно себя изживает” в 2054 году

Проблема в отсутствие аналогов.
То что имеем сейчас, под условия, ханту надо наиграть спеллы, Хагате играть тушки и получить рандом и только вар гарантировано получает велье.

Но почему-то проигрывает Хагате.

Ну если он на шестой не вылетел и залеталить лока до девятого, то да, безобидный :slight_smile:

Значит ты говоришь о агро/темпо деке. А ей в лейте делать нечего.

Он проигрывает не Хагате, а более агресивному, ну или дамажному, если угодно КШ.