Новые карты для "Классик Сета" / уход Mind Blast и Vanish в "Зал Славы"!

Тогда, когда у существ стало больше двух ХП.

Я в прошлом сезоне там играл. Закончил на 4-м. Биг-Пристов много. А вот магов всего парочку встретил.

А у бума конвееры и раскопка, что не так-то?
Зверей больше, но большенство из них мусор.
Где зверь, что наносит пять дамага не зверям?
Где зверь, который наносит на выходе десять дамага?

Лайков: 1

Не хватает голодного канюка за 2?)

Та я как бы и не против (говорил уже или нет :roll_eyes:), НО дайте тогда добор/нормальные спелы… а не Сияние, жаль духу не хватило им еще Велю в ЗС ибо сейчас это просто слот в пуле лег приста

Я не играл тогда, но он вроде три стоил. Но за пять это просто нечто:slight_smile:

2 маны. Изначально статы 2/2. Потом 2/1. Потом 3/2 за 5.

Квест-магов на великанах и поджигателях много, но упырь на 6й теперь решает не только против друлей :joy: Из запомнившегося против мага: упырь=консид: сжег квест :rofl: и тонну единичек

Ну яж и говорю, не играл тогда, по крайней мере хантом :slight_smile:

http://hs-manacost.ru/wp-content/uploads/2019/06/3-1.jpg - справедливая оценка карты от Трампа. Кто-то поставил бы больше?)

Трамп кордиор оценил на 1 звезду. Всё понятно с ним уже.

Сейчас он метит на должность главного дизайнера. Его мудрость возросла со времен Коридорного ужаса).

Тем не менее забафать стол на +2/2 друид может и обычной меткой, скастовав дважды и это будет за 4 маны. Тут за то что не идёт расход карты - справедливо 5, для нормального играбельного состояния. 6 - по аналогии с дуплетом разве что, но дуплет удобнее, тем что можно скастовать его за 3 маны.

http://hs-manacost.ru/wp-content/uploads/2019/06/16-1.png - вот и первый мем по Велену. :rofl:

У роги есть такая. Препа называется.

Ты сейчас серьезно? Приравниваешь понерфленную подготовку к костюмчику, который в одиночку выигрывает игры?

Разве не бывает случаев, когда костюмчик может и не пригодиться?

Бывают, когда ОПП во время катки приспичило в нужник по крупному.

Ну, да, меня тут бомбо вар на голдфише как-то к шестому ходу ушатал. Я топ-декнул 4 бомбы при 20 (кроме бомб) картах в колоде. =)

Четыре бомбы говоришь?)

Но тут правди и карт не двадцать в деке.

Не подвели Близы с переводом:

Лайков: 1