Новые карты для "Классик Сета" / уход Mind Blast и Vanish в "Зал Славы"!

Без ассамблей он будет ощутимо слабее, но на момент выхода он как минимум даёт 7 брони, на 9 ход можно с абилкой.
Препа просто сама по себе вообще ничего не делает.

Без сильных демонов дк гулдана был бы не настолько имбой, но с тем что ему дали - пипец. Вот бум из похожей оперы

Отвечу и тебе так же:

Меня эта 3/9 до сих пор и в ваилде раздражает да еще и под МалГанисом :crazy_face: , но как 3/9 за “честных” 9 нормально ее воспринимаю

За 7 маны.

Инквизитор - лучшая из представленных картонок? мне, как человеку, у которого собраны все леги в классике, будет приятно ее вскрыть из пака потасовки. А то вторые Чо, Иллиданы и Чудовища меня достали. Даже страшно открывать классический пак, когда в последних 20-ти паках дополнения не выпала лега, чтобы счетчик не сбить…

Лайков: 1

В синергии, т.к. мои форумные оппоненты тоже частенько рассматривают не угодные им карты в синергии (та же препа как пример), да и близзы тоже (тот же манавирм).

Ну ты ж понимаешь что под единичками (фокусом/мороз лучом) его раскачать ого-го как можно бы сейчас было?

Ну можно было бы и что с того?

Вернуть поджигателя, манавирма за 1. И будет качественная агрессивная дека, которая могла обойтись и без великанов).

И в том прикол, что обычно у вара уже достаточно брони, что можно и пассивно сыграть, на будущее, чтобы с лихвой компенсировать.
Но тем не менее да, 7 брони за 7 маны, но огромный задел на будущее, вместе с имеющейся синергией.

Вот только сегодня бомбо овощ настакал брони, даже игнорил стол, чтобы надеть костюмчик, и был поощрен несколькими доп девастаторами. Хотя бы бомбы не мешали, это уже просто полный бред

Тогда путь один: убрать все дропы за 1-2 и оставить одного щитоносца, ибо тогда все имбы получаются… я то не против, а вот фейс-игроки расстроятся

Хант за 6 маны получал 5 брони и давал вшивую аоешку на 2, что не мешало считать имбой.

А с того, что под ученицей, наверно близы не хотели второго ПВ в лице мага -)

Пара игр с бомбо овощами и даже в ладдер заходить не хочется как минимум неделю.

Я представляю сколько контролерных слез пролилось бы на форум, если бы Зулджин давал ауру натиска зверям. Это было бы ого-го, имбища.
А натиск мехам, это такое себе, чу-чуть не слабо :grinning::grin::joy::rofl:

Лайков: 1

Мне вообще пофиг на клирика, я просто к тому что если уж мы признаем на известном примере 1/3 первый дроп с эффектом имбой то надо быть последовательными тогда уж.

Когда это АОЕ на 2 только существам противника стало считаться вшивым?

Лайков: 1

Потому что зверей у ханта во первых больше, во вторых есть бешенство.

Вам дорога в дикий - начиная с 5го там таких через одного с биг-пристом

Что мешало сразу три карты 1/3 (манавирм, трогг и клирик) сделать за 2 маны?

За 6 маны то? Да вообще то всегда. Вон, холинова будет примером, далеко ходить не надо, притом еще и дешевле на кристалл стоит.