Новые карты для "Классик Сета" / уход Mind Blast и Vanish в "Зал Славы"!

Т.е. как бы намекают, что пыли не будет халявной. :sob:

Сразу было понятно что не будет, не знаю чего иные размечтались на пустом месте, щас близзы отвалят всей аудитории по 1600 просто так, ага.

Маг: мастера искусства тайной магии, которые с помощью широкого набора заклинаний могут победить даже самых агрессивных противников. Однако их защитный арсенал ограничен. Если у хорошего мага всегда есть в запасе инструмент, чтобы справиться с любой ситуацией, то великий маг создает такой инструмент, когда он необходим.

  • Преимущества: заклинания (дорогие и дешевые), наносящие урон заклинания, секреты, очистка стола.
  • Ограничения: орды существ.
  • Недостатки: лечение, провокаторы, усиление существ.

Убило на повал! Орды и провакаторы… Кадгар с волей угарают в голосину!

Лайков: 1

Тебе так нужны эти 1600 пыли,шоле?

Это логично. Не все люди играли на роге и присте, чтобы выбивать золотые версии карт (которые вроде вплоть до 50 уровня класса идут).

Я так и не понял : их объяснения классов относятся только к картам классик пака или ко всем картам класса?

Бесконечные раскопки слабее с течением времени чем рендомный йог на один ход. Верю, у вас глаза честные.

А что делать тем кто крафтил ваниш в золоте в своё время? :dulya: чтоль?

Посыпать головы пеплом.

Я бесконечно рад, что форумчаны вольны выдавать собственное мнение, о котором я их не особо-то и спрашивал, но можно хотя бы для приличия проявить чуточку уважения и прочитать, к чему вообще все это относится?

Думаете, это так много? :slight_smile: Ну не знаю, 1 лега.

Не отказался бы конечно (у меня ее конечно много, но я педант).

Нет, думаю что паки сами себя не купят.

Ну вы можете пожаловаться модератору, что форумчане, на публичном форуме выражают свои мнения касательно ваших постов. :heart_eyes:

Зачем, если я просто могу сделать для себя махонькую пометку, что человек склонен влезать в беседу не с той стороны и некомпетентен.

Я считаю свой пост крайне компентным.

Ты даже в слове “компетентный” ошибся.

Погуглите чем валуе карты отличаются от темпа. И что такое винкондишен. Это может помочь в игре :wink:

Хоть в мете не актуален Взрыв разума , но карта достойна залы славы.
Будем помнить разу с дк, контроль приста и клонодельню

Лайков: 1

https://sun1-83.userapi.com/c855432/v855432078/7ab9a/6_GaNgHBhrI.jpg - забавный мем.

Покажите мне хоть одного игрока, который скрафтил ваниш, да еще и в золоте :wink: